ROUTE

BAYONNE 2-3-JUNIORS-PCOPEN

N° d'épreuve : C5064311037

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AVIRON BAYONNAIS

Contact organisateur

rduongvan@yahoo.com

Nombre de participants

89

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
48 10024822280 ALHAITZ Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CA MORCENAIS
31 10025511788 BALTENWECK Andréas 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
1 10014318796 BARRET Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
13 10067899374 BERTOT Alexis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
78 10077525212 BIDEGARAY LUCAS Maxens Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
84 10089771561 BILLATE Balam 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
63 10099742959 BIRABENT LAURES Vincent Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
77 10024020618 BLANC Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
66 10101925156 BRAUD Aurélien 2ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
67 10053173461 BRAUD Grégory 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
22 10025823505 CAMPAGNE Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
68 10074466476 CARMOUZE Quentin Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
49 10067805711 CARRERE Tristan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
32 10108373030 CARRERE LOUSTAUNAU Paul Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
20 10024025466 CAUHAPE Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
46 10121084070 CAUSSIN Brieuc 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
3 10027857168 CESCHIN Ludovic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
42 10121561087 CHEVERRY Julien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
21 10025796021 CODEGA Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
2 10086311691 CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
33 10112408533 COTTY Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
69 10026525137 COUMET Bertrand Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
50 10025360632 DARBO Christophe 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
34 10099847134 DARMENDRAIL Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
85 10099020412 DELABY Lucas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
4 10026944358 DELMAS Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
47 10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
88 10068318801 DICHARRY Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON SAINT MARTINOIS
70 10024983645 DIDIER Jérémy Pass Open (D2) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
51 10127302275 DOMERCQ Stephane Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
71 10117529628 DUBAU Kévin Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
52 10067639595 DUPIN Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
64 10125072285 DURTAUT Julien Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
43 10065931082 ETCHEGARAY Bastien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
35 10027056213 FERLAND Julien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
5 10091226056 FERLIN Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
72 10051741396 FOUQUET Pierre 2ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
53 10026574243 GABASTON Remy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
14 10065931183 GALLO Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
15 10025627885 GALLO Fabien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
16 10025427320 GALLO Mathieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
60 10067297974 GARCIA Nicolas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
86 10055207229 GIBSON Anton 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
89 10104334594 GUILLEN Damien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE
80 10118837714 HUE Simon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
44 10122996081 ICEAGA Iban Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
6 10103658426 IRIBARNE Kayet Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
36 10123167752 JAUREGUIBERRY Inaki Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
7 10124827967 KENNEL Florent Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
28 10071339642 LABARERE Nicolas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
8 10069320729 LABORDE Jean Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
17 10024742559 LACOSTE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
41 10026385192 LADEIRO Benoit 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
18 10025219374 LAFARGUE Ludovic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
23 10027310231 LE GOAS Walter 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
73 10012907650 LORENZI Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
74 10013838547 MANSE Daniel 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
24 10122212405 MARQUE SANS Ianis Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
37 10123168257 MARTIN Laurent Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
54 10011548842 MOUCHEZ Cyril 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
62 10069956380 MOUSSY Thibault 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PEYREHORADE SC
29 10104616096 MURA Jean 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
19 10025256053 NUNES Fabien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ORTHEZIENNE
79 10024026375 OLMEDA Jean Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
38 10070071366 OSPITAL Quentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
81 10105480309 PALLAS Roméo 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
87 10123861506 PARDO Axel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
75 10074617333 PASTOR Lucas 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
65 10024839862 PILLON Sébastien 3ème Catégorie OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10 10088531678 PLANTIER Thomas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
11 10026194933 POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
82 10116831733 POL Enzo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
45 10070020745 POUYAU Sebastien Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
61 10067302018 PRAT Matéo Junior (Junior) OCCITANIE UC LAVEDAN
39 10123168358 QUARCY MASSIN Esteban Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS
55 10024604537 RANSINANGUE Julien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
56 10077541477 RANSINANGUE Simon Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
25 10070178369 RENARD Valentin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
30 10067302220 SABATUT Baptiste 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
76 10109967668 SARRABAYROUSE Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
26 10013443271 SEIGNEURIN Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
57 10024603022 TAUZIA David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
59 10027801800 TENET Guilhem 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
58 10025711751 TESSIER Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
12 10024980716 VERRIER Stephane 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
40 10070074602 VIERGE Mateo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE AVIRON BAYONNAIS