CYCLO-CROSS

BAUME LES DAMES – Epreuve B (Masters) 45 ans et +

N° d'épreuve : C4225095047

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur E.C. BAUME LES DAMES

Contact organisateur

christophe.navarro82@sfr.fr

Départ

BAUME LES DAMES

Arrivée

BAUME LES DAMES

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025235744 CANAL Thierry Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10073749383 CLERC David Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097669381 COCHU Gilbert Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084696441 COULOT Arnaud Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10024288275 DUPUIS Jérôme Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10024285649 GIRARDET Alain Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10027298309 HANAUER Bruno Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10024291107 KNEISKY Martial Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10027633664 LOIGEROT Frédéric Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10127806372 LOMBARDOT Fabrice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10024649906 LOUISON Régis Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS
10024285851 LOUISON Stéphane Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10027533331 MARGERARD Philippe Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10003915548 MARHEM Denys Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10024289184 MIMRAM Franck Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10025436818 MONTEIL Cédric Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10006122401 NAYENER Julien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC SARTROUVILLE
10024288578 OYSELET Ludovic Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS
10027193326 PERNOT François Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10111985066 PERRIN Fabrice Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10009348558 PLANCON Walter Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10074258231 RENAUD Marc Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10109975651 ROTA GRAZIOSI Alex Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10012203388 TALBI Frédéric Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10122217859 TIRANZONI Vincent Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10024811166 VIVOT Sébastien Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES