CYCLO-CROSS

BAUME LES DAMES- Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4225095020

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur E.C. BAUME LES DAMES

Contact organisateur

christophe.navarro82@sfr.fr

Départ

BAUME LES DAMES

Arrivée

BAUME LES DAMES

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10084915703 COULOT Lucas Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10015539582 DUQUET Adrien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10026128447 FRANCHINI Tanguy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10089107315 MAUFFREY Jean Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10092658424 MOINE Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
10073301971 MORGANTI Louca 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10014724277 NOIRJEAN Gilles 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069341947 PERRON Tony Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10116050881 RAJTMAJER Vaclav Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10013562095 ROSE Corentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10117486481 SARRON Julien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10070994886 TRIMAILLE Corentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PASSION VTT BEAUCOURT
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10069723681 VIVOT Etienne Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10069723883 VIVOT Louis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES