CYCLO-CROSS

BAUME LES DAMES

N° d'épreuve : C4225095024

Catégorie de licence U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur E.C. BAUME LES DAMES

Contact organisateur

christophe.navarro82@sfr.fr

Départ

BAUME LES DAMES

Arrivée

BAUME LES DAMES

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10114408551 ANDRE Louane Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10102034684 BARBASON Jean Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130414864 BORNERT Marie Lou Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10126353594 CLEMENT Carmen Baby Vélo BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10120481155 DEVILLERS Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097668068 DEVILLERS Lylou Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10122633242 DROZ VINCENT Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584612 DROZ VINCENT Thibault Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133283135 DUBOZ Théo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10133283236 FLEURY Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10081193428 HANAUER Anais Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085383323 JOURNET Paul Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10121677184 LAFON Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10118122944 LANGEL Sven Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10100641827 MAUFFREY Adèle Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085990682 MAUFFREY Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10133153294 MIMRAM Auguste U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120436493 PERROT AUDET Zoé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10089107618 PETITGIRARD Léa Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120506821 THORAX Michel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133280610 VUILLEMIN Anaïs U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT