CYCLO-CROSS

BANS – Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4239096069

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT

Contact organisateur

claude.monrolin@gmail.com

Départ

BANS

Arrivée

BANS

Nombre de participants

22

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014774696 ANGONNET Romain 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10071489687 BASIN Alexis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068875034 BEDINI Athys Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10074655022 BENEZECH Raphaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10125995506 BERRY Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067313738 BODROGI Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068081452 BOURG Quentin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10006716020 CHEVALIER Emmanuel 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068374068 GUILLET Enzo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10067555531 JEANNEY Louis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10068304855 MAINY Florent Access (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10114162011 MERCERET Maxence Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10027701867 RAMON Marc Olivier Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068376694 REGARD Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES