CYCLO-CROSS

BANS – Cadets

N° d'épreuve : C4239096072

Type de course Régional

Organisateur JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT

Contact organisateur

claude.monrolin@gmail.com

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10122154609 BARBIER Clement Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10126871435 BARTH RUDENKO Constantin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10056980006 BROSSELARD Lohan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10067944743 CORTET Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10119097085 DARROUZÈS Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. GRAY ARC
10116638339 DUPAS Axel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10069962040 FAIVRE Noa Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10068306875 FAMIN HATON Louane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10081711164 GAUDILLIERE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10068374169 GUILLET Yanis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10066626250 JERMANN Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10108737990 LAMBERT Zélie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10087686768 MARTIN Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10120411336 MATHIAS Naël Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097650284 OYSELET Leny Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10087072840 OYSELET Noa Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10066829748 PAITRE Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10085492447 PERROT AUDET Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10098635644 PHILIPPE Baptiste Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109458824 PROVOST Lucas Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068376896 REGARD Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10109104469 TIRANZONI Maxime Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10069280414 VUILLEMENOT Hugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX