BMX

AVIGNON VELO PASSION INDOOR BMX OPEN KIDS & SUPERCROSS

N° d'épreuve : C5384155028

Catégorie de licence U13, U11, U15, U17, Pupille, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur BMX ORGANISATION

Contact organisateur

christian.martinezbmx@gmail.com

Nombre de participants

338

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10073854770 ABADIE Quentin Benjamin OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057013954 ALTIER Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10106764244 ALUIGI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056974144 AMPRIMO Leo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10086496496 ANDRE LOUIS SIDNEY Lenny Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10109491762 ANDRIEU Sacha Pupille OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10056744677 ANSART LAYRAC Basile Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057244128 ANTUNES Soan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10097922490 APPA Morgan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10064605822 ARFEUX Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097816602 ARTAULT Ewen Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10115079568 ARTAULT Illeana Benjamin OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057072962 ASSAUD Jean Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10074602579 AUFAUVRE Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057368208 BABLON Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057215331 BACH Dywan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10099854612 BALARAN Liala Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10097782246 BALTIMORE Sohan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10085416665 BARANSKI Raphael Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057052552 BARBA Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10108228338 BARIOZ Louka Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057045882 BARTASSOT Johnna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10110386081 BAYLE Antoine Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10110385879 BAYLE Lucie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10058037003 BELOU Deva Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10123971135 BELOU Satya Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057756410 BERNARD Max Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10086122038 BERTHIER Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057921411 BESSON Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BICROSS CLUB DE MEYZIEU
10057972335 BIANCHI Léa Minime CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10058199374 BIANCUZZI Enzo Pupille NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10056793783 BIGOT Morgan Cadet OCCITANIE BCC CAMPSAS
10069325981 BILLANT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10085674626 BIROT Fara Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10105171626 BLET DUFAURET Raphael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10085297336 BOHLER Elouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056807729 BOLLIET Charles Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057745801 BOLLIET Sélène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10109652521 BOMBANEL Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057179864 BOMPARD Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10099028900 BONDURAND Emilien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10070169679 BONNET CERVIA Marius Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056912106 BOREL Cyprien Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10093155346 BOTTA Enzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056819550 BOULANGER MARTINEZ Malone Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056801059 BOURGEAC GRAZ Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057263730 BOUSSAC Marceau Benjamin OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057147431 BOUSSAC Mathys Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057004658 BROUCHIER Andreas Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057219977 BROUCHIER Camille Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057119543 BRUIN Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056970912 BRUN Maëlys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057691540 BRUN Robin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085182350 BRUNAULT Théo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056838041 BUFFET Bastien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057027189 BUFFET Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057200476 BULLIER Mathéo Benjamin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10057489557 BURGEL Léonie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10058161685 CAMELIN Noam Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10085354728 CARBO Tom Pupille OCCITANIE LOURDES VTT
10110324144 CASTILLE Iban Benjamin OCCITANIE ZERO NINE BMX
10070868685 CAZAILLON Alice Pupille NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057373763 CAZAILLON Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057822286 CHABRIER Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056808436 CHAL Erwan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056961717 CHAUDUN Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057494106 CHAUDUN Novak Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056786511 CHAUTARD Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10109774577 CLAPON Anthony Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10085747980 CLEMENTE Leny Benjamin OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10080127034 COLL BOISVINEAU Titien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057990523 COLOMBET Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057312533 COSTE Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10056768222 COUDRAY Nolan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10104002067 COUPET Mathys Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086271578 COURTAUD Noah Pupille NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10118420715 DA SILVA Thiméo Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10108856616 DA SILVA MARCOLINI Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057073770 DANGER Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10108325742 DAULT Arthur Cadet OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057962837 DAUMOND Antonin Benjamin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056722651 DE LA HOGUE Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10102379238 DE MARTRIN Lisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10090409337 DECAEN Arthur Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
10090409438 DECAEN Augustin Benjamin NORMANDIE ARGENTAN BMX
10057731855 DECOR Frederic Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057845124 DEFOUR Matéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056754579 DEFRANCE Léo Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056857542 DEHOUCK Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069279101 DEJESSE Sacha Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10100851385 DEMANGE Maxime Pupille HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
10071123414 DENTIN Aloïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10058389637 DIAZ THIEBAUT Mael Benjamin OCCITANIE BCC CAMPSAS
10058197354 DIEU Tylan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10072501521 DILLET Clemence Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10056872090 DIOP Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10076334334 DOLCINO Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10057273430 DOLEAC Enzo Minime OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10069112379 DOLEAC Yanis Pupille OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10122356487 DROPSY Rosie Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057706492 DUBREUIL Matt Cadet NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10067922414 DUC Tidiane Benjamin NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10111252617 DUGALLEIX Olivia Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10085923792 DUMAS Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MOZAC BMX
10057797533 DURAND Maxime Benjamin NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10082689753 EGMAN Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10057141569 EL MASKINE AMADORI Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098856421 ELAMRI Lina Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10086593702 ESCRIVA Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10085129608 ESPINOSA Paul Antoine Pupille CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10085129709 ESPINOSA Pierre Ange Pupille CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10085987551 ESTEBAN Alice Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057402560 ESTEBAN Axel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056983642 ESTEBAN Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057465208 EYDOUX Marie Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069100659 FALLETTA SALIN Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10101219682 FANTIN Anais Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085436267 FARGEAS Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10056909779 FAVRE Bérénice Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057082258 FAYE Loukas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10056882400 FENIES Nolann Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073857093 FERON Alexi Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10056886339 FERREIRA Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057400035 FERREIRA Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057264942 FERRIER Liam Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10099413967 FICHOT DECONIHOUT Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10109127004 FICHOT DECONIHOUT Luka Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057287271 FIORENTINO Isaac Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057268073 FLURY PATRONE Enzo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10086744252 FONTANILLES Arsène Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057191281 FORMAUX Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057273026 FORTRIE Matéo Cadet OCCITANIE LOURDES VTT
10057364972 FOURNAGE Tino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10074539228 FROMM Hédi Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057031637 GALAND Loann Minime HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10086150027 GALLET GOTTARDO Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057928178 GAMEL Kassim Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10085749596 GAMEL Sofia Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057551801 GASNIER Nathan Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10062154752 GAYE Tyno Pupille OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10056852185 GELU Ruben Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10057589082 GENAILLE Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10057373157 GENESTE Axel Cadet NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10057189362 GENTES Mattéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10121278373 GILLES DE SOUSA Ethan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097759109 GILLET Maxence Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10057987388 GIOVANNETTI Gabriel Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057339209 GIRAULT MARIANI Francescu Maria Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10057501681 GIRERD Erwan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056904224 GODARD Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057696792 GOUIN Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10070910216 GOUTERON Benoit Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10071421282 GRADYS Adrien Pupille HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10089414176 GRANGE ISEBE Constance Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10058082166 GROHENS Charles Pupille GRAND EST BMX STRASBOURG
10085279754 GUINEDOT Lina Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10058182196 GUTAPFEL DELRUE Lancelot Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057474302 GUTAPFEL DELRUE Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10069183212 GUTIERREZ Lois Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056789642 HABERT Jules Cadet OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10056874518 HARSCOET Lino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10058095809 HERGOTT Axel Benjamin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10085779306 HERNANDEZ Charly Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057736202 HERNANDEZ Ruben Benjamin HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10098092242 HERROU Ethan Pupille CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10058093886 HERVIER Nolan Benjamin OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10056828341 HOARAU Matthéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057981732 HOBENICHE Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10062797376 HOURRIEZ Evan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE BMX NOGENT LE ROI
10069326082 HUGON MAIRE Alezio Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10097852974 HUGON MAIRE Tiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057894634 IOAN Martin Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057758834 IOAN Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10069220493 ISNARD Thibault Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10067376988 JABOUILLE Ludovic Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10056949589 JACQMIN Matéo Cadet OCCITANIE LOURDES VTT
10057114186 JACQUES Loann Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10108667060 JAGLICIE Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10057258676 JAMET Marion Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AZAY BMX CLUB
10058017401 JAUMARD Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057389325 JEHL Elina Minime GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10057450252 JOIN GUENET Louis Benjamin NORMANDIE AST BMX RACE
10124573444 JULIEN Louca Benjamin CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10057371339 JULIENNE Esteban Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10098964939 JULLIARD Estebban Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056820257 KERJEAN Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE CANEJAN BMX CLUB
10057202092 KIEFFER Amaury Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10056973942 KOHLER Julian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10085300366 LACOSTE BARUTEL Arthur Benjamin OCCITANIE BLAGNAC BMX
10099044458 LAGRANGE Lilou Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057129445 LAIGNEL Evan Minime OCCITANIE NIMES CYCLISME
10057805011 LAMBERT Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057348505 LAMOLIE Kenly Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10069144917 LANG Roman Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10108623008 LAPEYRE Lou Pupille ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10058098233 LAPIERRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10056922210 LAPINSONNIERE Noah Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10072169192 LASSERRE Baptiste Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10056906143 LAURENT Quentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057074982 LAUREYS Jules Minime OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057903425 LAUSSE Darleo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056847337 LAVOREL PALADJOUGLIAN Gabin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10066091639 LECHAIGNE Manon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10058185533 LEVACHER Tom Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10066973228 LHEUREUX Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10057059929 LO SHUNG LINE Arohn Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10069218372 LONG Matheo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057282625 LORILLARD Evan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10057709829 LOYNET Victor Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109739821 MAGNAVAL Adrien Pupille OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10066306857 MAHUTEAU Typhaine Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE BC CASTELROUSSIN
10071618417 MAHY Marin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10058203519 MAIER Eliott Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10079610409 MAITRET Esteban Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056909173 MANEVAL Benjamin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10076230462 MANGEOT Louis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057349212 MANIABLE Noah Benjamin NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10111918277 MANSUY Adèle Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10117737166 MANTEL BERTOUY Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057550989 MARIA Abel Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057776315 MARIA Elyas Cadet OCCITANIE BLAGNAC BMX
10098611291 MARIA Liyam Pupille OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057637077 MARLIN Sacha Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10099194709 MARTINEZ Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098150139 MARTINEZ Mathis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056931506 MASERATI Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057890590 MAZABRAUD Alexis Benjamin NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10069246967 MAZZONI D`ANNA Solal Minime CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10057073164 MEJEAN Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057753477 MENIS Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057766918 MINEAU Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057390638 MOLINER Timothey Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073828704 MOUCHARD GALENNE Louca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10085422022 MURAT Leha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10085622890 MURE Alan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10074725750 NIGGLI Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10084853560 NOEL Alizee Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10057829865 NOEL Jules Minime NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10057417617 ORTS Malo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10058081560 OTT Benjamin Pupille GRAND EST BMX STRASBOURG
10108242078 OTT Margaux Minime GRAND EST BMX STRASBOURG
10068730948 OUAHI Mehidine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10076104867 PAQUET Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057825017 PARFAIT Julian Benjamin HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
10086374541 PAUL MAHEO Ethan Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10086374844 PAUL MAHEO Evangeline Benjamin NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057287978 PENDARIES Marius Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10099955753 PERLANT Liam Pupille OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057647989 PERN Sandro Benjamin OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057110449 PERRIER MARCHAND Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10109110735 PERRIGAULT Lysa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE
10137634795 PERRILLON Matteo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10058167850 PETIGNAUD Aydan Benjamin NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB DE LIMOGES
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10072559519 PEY Simon Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057118129 PFIRSCH Louison Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057375985 PFIRSCH Robin Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10080787543 PICTON Louca Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ARC MOUNTAIN BIKE CLUB
10057791772 PIERRE Julia Minime OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10085071408 PIETRI Gabin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057081955 PIGNOT Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10068114794 PINET Nathaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10123321336 PINTO MONTEIRO Mathys Pupille NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10057022846 PITON Ambre Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057192089 PITON Cassandra Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056870373 PLANTIN Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057434690 PLATON Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057193305 POREE Axel Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10128523869 POREE Celia Pupille OCCITANIE ZERO NINE BMX
10057951319 POREE Mathéo Minime OCCITANIE ZERO NINE BMX
10086432741 POUPLIER Jaimi Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057209065 PRUNIAUX Noan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10099605341 PY Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10066607557 RAFFA Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10085142641 RAVARD Thomas Pupille OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057276258 RENAUD Augustin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057071750 RENAUD Ferdinand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10097631894 REUCHET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC Pays Vesoul Hte-Saône
10110101044 REY Angelina Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056831371 RICHARD Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057869877 ROBERT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057007991 RODRIGUEZ Arthur Cadet OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10057751861 ROSSETTI Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056741344 ROUSSET Yoan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10123101468 RUAT Yanis Pupille OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10090053871 SALOMON Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057304954 SAMPIC Noe Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056882804 SANS Alexandre Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057592015 SAURRAT Gaël Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10109836215 SAVEY Edinson Poussin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10085245604 SCHNEIDER Mathéo Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10106050888 SEPPECHER Camron Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057707102 SERAUDIE Luigi Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056992029 SERRADIMIGNI Pierre Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10067375675 SERRET Hanaé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10056597460 SERRET Macéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10099242603 SIEBERT Arthur Pupille NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10072504551 SONIGO Lucien Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10098933011 SOULIER Nolan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056882905 SOUQUES GINOUVES Celestin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10086636542 SPINOSI Tom Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10117185781 TACUSSEL Matheo Minime OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10117185882 TACUSSEL Robin Poussin OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057129849 TALLEUX Bastien Benjamin HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
10086431832 TEMPORIN Lyhana Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057888974 THAISNE Aaron Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057493702 TOURAND Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057390537 TRANIELLO Jules Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056837839 TROSZCZYNSKI Loris Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057119341 VALDENAIRE Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10072602359 VANEL Mattéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10056873205 VASSEUR Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
10100884226 VENDITTELLI Lea Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056619587 VENTURINI Terry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10074001078 VERDIER TOURRET Driss Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10067899980 VIALLE Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056898059 VIDAL Enzo Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057707910 VILLE Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10086481948 VINSON Celia Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057396496 VINSON Lilian Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056982935 VYNS Leo Cadet NOUVELLE AQUITAINE BMX GUJANAIS
10057382049 WON FAH HIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10099251592 ZORIAN Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX