BMX

AVIGNON VELO PASSION INDOOR BMX 20″ MINIMES & +

N° d'épreuve : C5384155029

Catégorie de licence U15, U17, Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX ORGANISATION

Contact organisateur

christian.martinezbmx@gmail.com

Nombre de participants

433

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057866241 ACIEN Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10057119644 AGRESTI MUNOS Jeremy Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056793884 ALBOUY Nathan Junior (Junior) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10025352043 ALCOLEA Morgan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10057124492 ALTHUSER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10057013954 ALTIER Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056974144 AMPRIMO Leo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10025174110 ANDRE Cyril 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10006786142 ANDRE Sylvain 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056885632 ANDRIEU Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056744677 ANSART LAYRAC Basile Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073830320 ARNAUD Johnny 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057072962 ASSAUD Jean Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057416203 ASSIE Chris Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056803887 ATIA DUPAYS Samuel Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057028910 AUDRAS PELLETIER Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10109756591 AVINSAC Adrien Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10059748647 AVRONSART Gabriel Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057215331 BACH Dywan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057073366 BANNAY Lilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10085416665 BARANSKI Raphael Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057052552 BARBA Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057179763 BARBETTE Noa Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057549676 BARON Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057239276 BARQUI DUCH Mathias Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057400641 BARRAUD Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10110062446 BAUDRY Theo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10103724811 BEAUBET Maëlys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10056743061 BEAUCAMP Simon Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10026177452 BEAUMONT Stephane 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10058037003 BELOU Deva Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10056657175 BELTRANDO Mariane 2ème Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10057273935 BERAUD Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10024959801 BERNARD Patrick 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10085664926 BERTHIER Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10057972335 BIANCHI Léa Minime CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10024015362 BIANCUZZI Florian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10100208862 BIANCUZZI Pauline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10056793783 BIGOT Morgan Cadet OCCITANIE BCC CAMPSAS
10025870385 BIRKER Theo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10026639113 BISSON Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE BIKE ACADEMY S.A.C
10108319375 BLANC Steevie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10105171626 BLET DUFAURET Raphael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10056643940 BODZEN Jeremy 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10074142235 BOISSIN Guillaume 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10074142134 BOISSIN Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057179864 BOMPARD Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10056642223 BONDU Maxime 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10085178310 BONNEFOI Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10010891464 BONNET Celia 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10067163386 BONVARLET Mathys 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
10058090149 BORGIOLI Mael Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10085447482 BOSSY Théo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056705271 BOUCHET Franck 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10087350100 BOUKHACHBA Amine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057699624 BOURDILLAUD Tom Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056801059 BOURGEAC GRAZ Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057239882 BOURLETIAS Kameron Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057147431 BOUSSAC Mathys Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10098270377 BOUTEILLE Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057236145 BOYER Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056731644 BRAEM Saulin Junior (Junior D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056807022 BRESSY Stephane Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057122977 BRESSY Sylvain Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057004658 BROUCHIER Andreas Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057219977 BROUCHIER Camille Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057182692 BRULAT Angele Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056970912 BRUN Maëlys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057691540 BRUN Robin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056838041 BUFFET Bastien Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057489557 BURGEL Léonie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BC MESSIGNY ET VANTOUX
10026098842 BUTHION David 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10056792773 BUTHION Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10056995766 CADET Mathéo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057350323 CAILBAULT Jean Christophe Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056871181 CAMPS Willow 3ème Catégorie OCCITANIE ZERO NINE BMX
10057423879 CARDOSO Clement Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10074790519 CASTANHEIRA Alexandre 3ème Catégorie GRAND EST BMX STRASBOURG
10057955359 CATILLO Mahe Minime OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10057241300 CAZANAVE Nathan Cadet OCCITANIE BICROSS CLUB BARBAZAN DEBAT
10056737708 CELDRAN Camille 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10025478446 CERISIER Alix 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10057374672 CHABERT Paul Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056808436 CHAL Erwan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10024418318 CHAL Stéphane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10117627436 CHAMPMARTIN Maïlys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10057107318 CHAMPMARTIN Trevys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10057278480 CHANIER Zacharie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10009537609 CHAPELLE Théo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056961717 CHAUDUN Lukas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056786511 CHAUTARD Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10007535769 CHAUVIN Thibaud 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056995867 CHECHAT Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056754478 CHEVROT Lucas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10007366223 CHIRON Emilien 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10025723673 CHOURY Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10122285961 CLAUS Nino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10026482192 COLBOC Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10080127034 COLL BOISVINEAU Titien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10056787319 COLOMBO Cesar Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10024242203 COMBE Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10024905540 CONDOMINES Pierre Jean Open (2) NOUVELLE AQUITAINE MEDOC BMX
10056704665 COSTON Pierre Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10056768222 COUDRAY Nolan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10085642795 COULET Louis Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10025804408 COURTIN Jean Michel 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
10056651620 CRAVERO Gabriel 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10025983957 DA SILVA Steven 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10125349242 DAMIL Lionel Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057073770 DANGER Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10009179517 DARNAND Simba 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10056954239 DARQUIE Yohann Junior (Junior) CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10026231107 DARTY Alexandre Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10026049029 DARTY Jonathan Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10108325742 DAULT Arthur Cadet OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057902920 DE BUYER Xavier Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057090241 DE FREITAS Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056722651 DE LA HOGUE Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10090409337 DECAEN Arthur Cadet NORMANDIE ARGENTAN BMX
10071445231 DECIDOUR Raphael 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10057731855 DECOR Frederic Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057845124 DEFOUR Matéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056754579 DEFRANCE Léo Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10027177764 DEHOUCK David 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056857542 DEHOUCK Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056846731 DEJEAN Nolan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BMX CLUB SAINTAIS
10056659502 DELARBRE Léo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10099309489 DELAYE Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10084722814 DELORME Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10057079329 DEPARDIEU Joris Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057070538 DESHORS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056797524 DESIAGE Camille Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10107765162 DESPEAUX Matthieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057137731 DESSENNE Noah Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056988591 DIAS Lucas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT LEGER BMX
10056664047 DIEUAIDE Maïwenn 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056872090 DIOP Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056722752 DIRE Mathéo Junior (Junior) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10076334334 DOLCINO Mathys Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10057273430 DOLEAC Enzo Minime OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10056807830 DOREMUS Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10008808388 DOUDOUX Mathilde 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057143084 DRIFFORT Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10056981521 DUBOIS Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057706492 DUBREUIL Matt Cadet NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10058042760 DUCLOS Lola Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10085260152 DUCREUX Gatien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10056687184 DUCROCQ Mathéo 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
10025330623 DUFOYER Benjamin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10056958077 DUGUA Pierrick Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10056727503 DUPRAT Lilian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10026225447 DUPRAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057741454 DUPUIS Marius Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056850367 DURAND Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10025574739 DURANTE Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10003621417 DUSSERRE Jean Serge 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10099558356 EL ATMIOUI Kaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10057141569 EL MASKINE AMADORI Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10016521811 ELIE Stephane 3ème Catégorie OCCITANIE BLAGNAC BMX
10056983642 ESTEBAN Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10066604628 EYRAUD Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10069100659 FALLETTA SALIN Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10057612829 FAURE Marie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10057059424 FAURE Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10056909779 FAVRE Bérénice Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056837435 FAVRE Capucine 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056882400 FENIES Nolann Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056676171 FERNANDES Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056886339 FERREIRA Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057264942 FERRIER Liam Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10099413967 FICHOT DECONIHOUT Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10109127004 FICHOT DECONIHOUT Luka Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057273026 FORTRIE Matéo Cadet OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057364972 FOURNAGE Tino Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10058021845 GAGNEPAIN Hugo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10057031637 GALAND Loann Minime HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10101585454 GALLAND Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE BC ERAGNY
10056827230 GARNIER ENJOLRAS Iris Cadet OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10056723055 GARNIER ENJOLRAS Nathan 3ème Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10056713961 GARRIDO Paul 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057300207 GARRIDO CORDEIRO Jilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10026660836 GARRO Regis 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056822883 GAUDRY Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056736694 GELY Pierre Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE
10057373157 GENESTE Axel Cadet NOUVELLE AQUITAINE CONDAT BMX CLUB
10056909072 GIRAUDO Aurelien 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057277470 GIRERD Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056904224 GODARD Noah Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057696792 GOUIN Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10025196742 GOURC Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10071421181 GRADYS Eléna Minime HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10056724065 GRAJEWSKI Nolwenn 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10057083975 GRANGE Titouan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10024930394 GRAVIL Nicolas 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10058082570 GROS Hugo Junior (Junior) GRAND EST BMX STRASBOURG
10109881883 GUERNON Charlotte Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10024638990 GUICHARD Guillaume Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB PIERRELATTE
10070999334 GUIEBA Enzo Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10057736505 GUIGOU Quentin Minime OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10085279754 GUINEDOT Lina Cadet NORMANDIE EVREUX BMX
10056795605 GUITTARD Mickaël Junior (Junior) ILE DE FRANCE BICROSS 2000
10003723770 GUTIERREZ Pablo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056789642 HABERT Jules Cadet OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10056711739 HAPKA Zoé 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10056798837 HARSCOET Alban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056874518 HARSCOET Lino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057928380 HENRY Gregory Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085779104 HERMANT David Cadet OCCITANIE BCC CAMPSAS
10085779508 HERNANDEZ Sébastien 3ème Catégorie OCCITANIE BCC CAMPSAS
10026269907 HERTZOG Thibault 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056828341 HOARAU Matthéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056830260 HUGONNET DUSERT Maxence Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10057894634 IOAN Martin Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057758834 IOAN Raphael Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056949589 JACQMIN Matéo Cadet OCCITANIE LOURDES VTT
10057114186 JACQUES Loann Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10100878061 JACQUINOD Diego Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056852387 JAMET Louis Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AZAY BMX CLUB
10057258676 JAMET Marion Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AZAY BMX CLUB
10056653438 JARD Clement 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10025403977 JARD Mathias 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056994453 JAY Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10057204015 JEAN Quentin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057389325 JEHL Elina Minime GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10056971316 JOANDEL Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057013752 JOIN GUENET Raphaël Minime NORMANDIE AST BMX RACE
10100887660 JOUSSELME BRETON Anais Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10010032107 JOUVE Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057686486 KERJEAN Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056820257 KERJEAN Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE CANEJAN BMX CLUB
10057202092 KIEFFER Amaury Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10056793581 KIEFFER Mathis Junior (Junior) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10056973942 KOHLER Julian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10024018594 KORSOUN Cyril 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10057129445 LAIGNEL Evan Minime OCCITANIE NIMES CYCLISME
10056747206 LAIGNEL Mathis Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10057071548 LAMBERT Baptiste 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056975154 LAMBERT Ethan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057348505 LAMOLIE Kenly Minime NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056650105 LAPERT Evan 3ème Catégorie OCCITANIE AVEYRON BMX
10025175827 LAPERT Kévin 3ème Catégorie OCCITANIE BLAGNAC BMX
10056922210 LAPINSONNIERE Noah Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10025610408 LARROCHE Margaux 3ème Catégorie GRAND EST BMX STRASBOURG
10072169192 LASSERRE Baptiste Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10024690726 LAURENS Vincent 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CREPY BMX
10056906143 LAURENT Quentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057074982 LAUREYS Jules Minime OCCITANIE SOUES OMNISPORT BMX
10057840979 LAUZE Jessy Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056847337 LAVOREL PALADJOUGLIAN Gabin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056845721 LAZARE Emeline Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057063565 LE GOUHINEC Elwin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10048709138 LE GUELLAUT Yann 3ème Catégorie OCCITANIE BCC CAMPSAS
10066091639 LECHAIGNE Manon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10056760643 LEGAT SERGENTI Livio Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10070027112 LEMAIRE Clément Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056844812 LEPAUL Théo Cadet OCCITANIE BICROSS CLUB BARBAZAN DEBAT
10056865929 LETELLIER Thomas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE BMX CLUB JOUE L TOURS
10056742657 LICHTENAUER Jules Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056646667 LICHTENAUER Théo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056760744 LIZEUL Maël Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10057059929 LO SHUNG LINE Arohn Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073146367 LOISELET BONEAU Melvin Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057282625 LORILLARD Evan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE BICROSS RIANNAIS BERRY
10057709829 LOYNET Victor Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056660916 LUI HIN TSAN Tatyan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057303439 MAINTENAT Nathanaël Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10084807484 MAITRE Laurent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10084696542 MAITRE Lou Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10056909173 MANEVAL Benjamin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057107924 MANOHA Laïs Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057710334 MARCHAND Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10057550989 MARIA Abel Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10057776315 MARIA Elyas Cadet OCCITANIE BLAGNAC BMX
10098611493 MARIA Nora Minime OCCITANIE BLAGNAC BMX
10086379389 MARQUET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10057234024 MARTHOUD Antoine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE
10056828139 MARTIJN Gad Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10098150139 MARTINEZ Mathis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10025782075 MARTY Arnaud 2ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10028356720 MARTY Nicolas 3ème Catégorie OCCITANIE AVEYRON BMX
10056931506 MASERATI Nathan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057674867 MATTIUZZI Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10069051553 MAZOYER Nathan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10069246967 MAZZONI D`ANNA Solal Minime CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10056736189 MEJEAN Amélie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057073164 MEJEAN Lola Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057753477 MENIS Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10010952900 MERCADER Raphael 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057299193 MICHEL Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057241195 MICHEL Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10117122531 MILLIERE Ethan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057766918 MINEAU Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10008086447 MIQUEL Kevin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10057784496 MIRAOUI Ilian Minime NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10009339161 MONIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056800857 MONTUSCLAT Dorian Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10056871787 MONTUSCLAT Laly 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10057094079 MORAND Valentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057292830 MOREAUX Maxime Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10025646679 MORENO Laurent Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE BICROSS DE MIOS
10120623423 MOSSIERE Mélia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABEUIL BMX
10073828704 MOUCHARD GALENNE Louca Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10026052867 MOURIER Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10025719027 MOURIER Jonathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PORTOIS
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057050229 MURATI Maxence Minime CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10084853560 NOEL Alizee Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10057829865 NOEL Jules Minime NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10057183504 NOGUEIRA LAMBLOT Morgan Minime NOUVELLE AQUITAINE MEDOC BMX
10081895464 OLOMBEL Xavier 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057727007 PALLAY Louis Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10090049528 PARRA Vincent Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10025029115 PASQUET Tristan 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10086374541 PAUL MAHEO Ethan Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056879871 PAYEBIEN Alexy Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057287978 PENDARIES Marius Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057692146 PENNAU Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057110449 PERRIER MARCHAND Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10025868769 PERROT Ronan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057936767 PETER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056747004 PETEUIL Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10056705372 PETEZKI Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10057243926 PETITGAS Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10072559519 PEY Simon Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056870272 PEYRARD Pauline Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056730028 PEYRONNET Fantin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057469551 PICARD Joakim Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10024059519 PICARD Julien Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057791772 PIERRE Julia Minime OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10057081955 PIGNOT Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10068114794 PINET Nathaël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057756006 PINTO Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10056861683 PIPART DUGALLEIX Arthur Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10056986975 PISANESCHI Tristan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057022846 PITON Ambre Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10056870373 PLANTIN Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056919984 PLONJON Jeremy Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097806801 PLUMEREAU Maelys Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE CANEJAN BMX CLUB
10057080945 PONCET Baptiste Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10057193305 POREE Axel Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10057951319 POREE Mathéo Minime OCCITANIE ZERO NINE BMX
10067378002 POUPON Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VOIRON VOREPPE BMX
10057379827 PRCOVIC Alexandre Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10025724784 PUGINIER Flavien 2ème Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10056897352 PUGNET Blanche Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BEYNOST BMX LA COTIERE
10056732553 RAYMOND Nicolas Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057198961 REGNIER Leo Minime OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10057131061 REGONDEAU Caroline 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10057276258 RENAUD Augustin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10008122520 RENCUREL Jérémy 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10110101044 REY Angelina Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056831371 RICHARD Adrien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10025965870 RICHARD Pierrick 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056685366 RICHARD Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10056861885 RICHEDA Emilien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10123163914 RICHIER Timéo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10010951684 RICOURE Jonathan 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057137428 RIGOLET Matheo Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056660108 RIVOIRE Tanguy 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10025480365 RIVOIRE Théo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10057869877 ROBERT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GERZAT ARVERNE BMX
10056793682 ROBLES Flavio Junior (Junior) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057007991 RODRIGUEZ Arthur Cadet OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10067892708 ROMEO Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057751861 ROSSETTI Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10006398647 ROSSI Thibault 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056837738 ROUME Dimitri Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE PAU BMX CLUB
10056741344 ROUSSET Yoan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10070983570 ROUX Célien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10070984176 ROUX Laélian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057731653 ROUX Samuel 3ème Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10024972935 RUFIN Benjamin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056697187 RUIZ Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056943327 SABATIER Billy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10025897364 SAEZ Theo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10056980713 SALMON Maxime Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056882804 SANS Alexandre Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057592015 SAURRAT Gaël Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10027056011 SCHMITT Amandine 3ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057614546 SCIORTINO Romane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MARCELLINOIS
10024242102 SENECAUT Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX LIVRON
10057707102 SERAUDIE Luigi Cadet NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10056597460 SERRET Macéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10056738718 SEUX Marion Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057002133 SIHAMMOU Sara 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10056919176 SILHOL Lauris Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057145108 SOLER Lily Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056882905 SOUQUES GINOUVES Celestin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10086636542 SPINOSI Tom Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556329 STACCHETTI Ange Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057355676 STEINLAENDER Oan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10069568380 SUTUR Lauryne Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10117185781 TACUSSEL Matheo Minime OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10122328300 TAURAN Martial Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB ORCINES
10056646465 TEBLEN Melvin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10067914633 THEISSING Lana Minime NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE BMX
10024756606 THERME Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAVIGNAC BMX CLUB
10056832381 THIVOLLE Ethan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056806618 THIVOLLE Matheo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10051519512 TRASTET Eric Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE BCC CAMPSAS
10057263225 TRASTET Malonn Minime OCCITANIE BCC CAMPSAS
10026943348 TROSZCZYNSKI Christophe 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10056837839 TROSZCZYNSKI Loris Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10025319711 URBANI Malaury 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057119341 VALDENAIRE Andrea Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057703765 VARAINE Leo Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10117901561 VAROQUIER Owenn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10056873205 VASSEUR Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
10056708709 VAUTIER Jao Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE MEDOC BMX
10056903820 VAUTIER Milo Cadet NOUVELLE AQUITAINE MEDOC BMX
10056678191 VAUTIER Noa 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE MEDOC BMX
10057266861 VEILLE Clara Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10057266558 VEILLE Ugo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE B.C.SAULON LA CHAPELLE
10056619587 VENTURINI Terry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10067899980 VIALLE Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX MOURS-ROMANS
10057012439 VIARGUES Eléna Junior (Junior) OCCITANIE AVEYRON BMX
10056898059 VIDAL Enzo Cadet OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10057686890 VIDAL Matteo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10056891086 VIEMONT Jodie 1ère Catégorie OCCITANIE BMX CLUB FRONTIGNAN
10121799648 VILLA Lisandru Cadet CORSE BMX RACE BIGUGLIA
10057707910 VILLE Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10056736593 VILLE Maxime Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTELIMAR BMX RACING
10057406402 VINCENT Loane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10056744374 VINIT DUNAND Emile Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX CLUB COURNON D'AUVERGNE
10056982935 VYNS Leo Cadet NOUVELLE AQUITAINE BMX GUJANAIS
10025609701 WUILMART Alexy 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
10025565241 YWAN Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT LIMONEST
10101746011 ZIMMERMANN Térence Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX GRENOBLE ISERE
10057846538 ZORIAN Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057074275 ZULIAN Ambre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. PONT EVEQUE