CYCLO-CROSS

AURAY – ESPORS / SENIORS

N° d'épreuve : C4356041100

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC ALREENNE

Contact organisateur

contact@uc-auray.com

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024723260 AMOSSE Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS SCAEROIS
10108889049 AUDOUIT Bastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10025979210 BAUCHE Adrien 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10070750972 BECHU Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10124932445 BINARD Raymond Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10067496826 BISQUAY Yoen 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10014793995 BOUVIER Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10025632030 CHEDALEUX Mickaël Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067525421 CHEDALEUX Noah Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10065937045 CHENAIS Clement 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10072464539 COBERT Grégory Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
10024606456 DANIEAU Alexandre 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10070291739 DREANO Victor 2ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10108338270 DRÉANO Valentin Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10024370929 EGEE Alain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10007624685 FILLAUT Miguel 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10025508556 HERVE Thierry Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067496422 HOUEIX Tristan Pass Open (D1) BRETAGNE UC ALREENNE
10027053482 HOURMAN Bastien Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10082377131 JANNELLO Christophe Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC ALREENNE
10070294062 JEHANNO Valentin 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
10026257577 LE GUELVOUD Kevin Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10122603940 LE GUÉNAN Ludovic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10075484370 LESGO Mathias Pass Open (D1) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067498240 MORICE Hugo Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BISIKLET
10067992536 MOSIN Baptiste 2ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10102576167 PATRON Laurent Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10086812960 RAUDE Alexandre Pass Open (D2) BRETAGNE AC LANESTER 56
10008991072 RICHEUX Florian 3ème Catégorie BRETAGNE LA CLIQUE CYCLING TEAM
10012707788 ROBEAU Jean Charles Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10096555501 ROBERT Elouen Access (1) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10024217143 SCHOENTGEN Clement Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10026282637 TEXIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10025801475 THEZE Alexis Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10024184407 TIGEOT Bernard Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON