CYCLO-CROSS

AURAY – BENJAMINS

N° d'épreuve : C4356041093

Catégorie de licence U13, Carte à la journée, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC ALREENNE

Contact organisateur

contact@uc-auray.com

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10082453014 ANNEZO Valentine Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10121216335 BENOIT SIMON Nathanaël Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10120931803 BINARD Ehoarn Pupille BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10121053253 BLAISE LE DANTEC Simon Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10133418531 BLEVIN Elouan U13 BRETAGNE UC ALREENNE
10067614135 BOSCHER Corentin Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067528855 CHEDALEUX Alana Benjamin BRETAGNE REDON OC
10097666654 CLOVIS Noham Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10121637172 CORLAY Maxence Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10086384443 COUGOULAT LE STUNFF Leane Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10086214691 CRETE Léo Benjamin BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10126183745 DANIEAU Maxence Pupille BRETAGNE VC PONTIVYEN
10120932106 DUBOIS Noéline Pupille BRETAGNE OUST LANVAUX VTT
10069918590 GLOAGUEN Noa Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10070285978 GUEGAN Naël Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10108995648 JANNELLO Mael Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10108995749 JANNELLO Yann Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10121637475 KOCISOVA Owenn Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10109061023 LE BRETON COUËFFARD Pacôme Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10070566571 LE CALLONEC Matheis U13 BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10085528823 LE DORZE Jules Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10121053354 LE FALHER Maeline Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10085158102 LE MOING Théo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10067662231 LE SPIGAGNE Lilwen Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10120979895 LE VIGOUROUX Eden Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10067601809 LEAL Hugo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10108502362 MACE Matheo Pupille BRETAGNE PENTHIEVRE VELO TEAM
10109120334 MASSON Anaël Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070285776 MOISAN Devrig Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10080640730 MORICE Clément Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10108997668 ONNILLON Sacha Pupille BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10065845301 ORTEGA MARTIN Clement Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10120906945 PATRON Louenn Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10067266147 PEDRON Solal Benjamin BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10099181369 RANNOU Raphael Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10091853021 TREHIN Lucas Benjamin BRETAGNE EC PLUVIGNOISE