ROUTE

AUBAGNE GRAND PRIX DE LA VILLE CAT 2-3-J

N° d'épreuve : C5313058004

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB AUBAGNAIS

Contact organisateur

julien.krieguer@gmail.com

Nombre de participants

135

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056818338 AGOSTI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10113455123 AKAB Younes Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10056917661 ALAZARD Remi 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10065807309 ALLORO Matteo 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10026037410 ANDUGAR Mickael Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10065881774 ANTOINETTE Matthieu Junior (Junior) GUYANE ESPOIR CYCLISTE GUYANAIS
10015453595 ARCANGELI Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10083413011 AUJOGUE Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10122897566 BARAER Marvin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10122216142 BARBUT Quentin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10078999713 BAUDINO David Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10085417069 BECK Romain Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10067846935 BEDINI Albin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10068818147 BELFY Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10082713395 BERGER Thomas 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10107435160 BERMON Esteban Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10073715839 BEROUD Sacha 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10077415478 BERTET Morgan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10065808824 BETTINI Luca 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10093465746 BEUNARD Malorie 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10076946141 BONNE CAYUELA Vincent Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10084860836 BORDES Lenny Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10024213911 CABANTOUS Pascal Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10050617513 CANNAS Mathieu 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10127081906 CAPRON Julien Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CERAMICA GC VALLAURIS GOLFE JUAN
10085639462 CHANUT Lucas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10077079012 CHARVOZ Timothé 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10120927355 COMBES Gwenaël Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065857829 COQUET Maxime Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10077604327 CORGERON Jonathan Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CERAMICA GC VALLAURIS GOLFE JUAN
10122962941 CRAUSE Pedri 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10009251760 DELEVOYE Jordan 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10027990948 DI STEFANO Sebastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10014164711 DURBESSON Julien 1ère Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10099995563 DUSSAP Valentin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10085991288 FABRET Dorian Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10076470033 FAURE Marc 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10090640521 FERAUD Pierre 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10086353222 FERRARO Quentin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC MONACO
10065981909 FERRE Marine Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10013732655 FERRERO Florent 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC MONACO
10113727127 FIORANI Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10012904721 FONSECA Barbara 1ère Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10060851316 FORTIN Emilie 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10094961768 GABRIEL Florian Junior (Junior D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10024708005 GARNIER Pascal Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US PEGOMAS CYCLISME
10014799251 GAUDEFROY Christophe 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10073801018 GAUTHIER Remy 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10066944835 GENEST Kélian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10002104375 GENTHON Lionel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10086563588 GENY Pierre 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10024543913 GEORGET Benjamin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10027466845 GIANA Vincent 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10072117258 GIORDANENGO Tom 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10027495238 GLEZ Killian 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10069776427 GLEZ Matteo 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10119061218 GOLEO Angelo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10065832163 GUERIN Marius 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10065659785 GUIRADO Axelle 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10075115669 HENOCQ Kevin Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ARLESIEN
10056884218 HENRI Jean Baptiste Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10026230602 HERER Aurélien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10026430460 HERER Marek 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10065984131 HIVART Benjamin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10025776924 HOURTAL Sebastien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GUIDON D'OR BEAUCAIRE TARASCON
10074934706 JANVIER William Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB DE MARSEILLE
10069614153 JUNIQUE Axel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10086056057 JUNIQUE Louise 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10114605177 JURIE Frédéric 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CERAMICA GC VALLAURIS GOLFE JUAN
10026769859 LANCE Quentin 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CAVIGAL NICE SPORTS
10066099016 LAURENS Anthony 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10076465787 LEBRAULT Victor Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10027622045 LECONTE Tristan Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10025913633 LENTINI Oscar 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10027676407 LEVEL Yannick Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10025091961 LEVY Morgan Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10115646717 LLEWELLYN William Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10117523463 LONG Richard Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10027445930 LOPEZ Florian 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10064632700 LOTT Hugo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10066315446 MADONA Corentin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10024225328 MAGNOT Loic Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CERAMICA GC VALLAURIS GOLFE JUAN
10070146542 MALINGE Jérémie 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10108594817 MALLET Quentin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10127081603 MARCHAL Pierre Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CERAMICA GC VALLAURIS GOLFE JUAN
10071754116 MARTINEZ Hugo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10068663351 MARTINEZ Noah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10089824004 MATHEAU Joan 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10006109768 MAURIN Jean Marc 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10054832666 MAURIN Jean Michel Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10099619081 MBIDA Daniel Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10025687196 MEDDE Isaure 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SPRINTER NICE METROPOLE
10110357991 MENANT Maël Pass Open (D1) BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10066099521 MERMOZ Louis 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10025634454 MESTRE Benjamin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE ASC KARAK
10076880261 MILLO Jeremy 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10118434556 MOCINI Federico 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10122434592 MOUTIER Elias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10122964052 MULLER Téo Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10072818991 MURARO Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10026482701 NUGUE Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10065661708 OLIVES Kevin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10066600584 PANSIER Julian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10024702244 PAYANY Denis Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10070922441 PAYANY Matt 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10069776730 PAYANY Thomas 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10107502252 PEROT Charles Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10071528891 POZZO DI BORGO Francis Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR O. C. P.
10066440334 RAISIN Thibaud Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10074786273 REVILLARD Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10023523389 REY Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10024873713 RICHEDA Christophe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCCV DRAGUIGNAN
10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10075888336 ROBIC Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10024973339 ROQUES Maximilien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AMICALE VITROLLES SPORT CYCLISME
10024226944 ROSE Christophe 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10026345180 ROSTALSKI Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068866546 RUSSO Florian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10009498203 SCHMITZ Ivan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10078796821 SENE Jean Ousmane 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10074039676 SETTE Jules Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10027615678 SUBILS Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10082452913 TERRANOVA Bastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10024751047 TIRALONGO Philippe Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10024320409 TOUBOUL Michel Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10012389308 TOUBOUL Steeve 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10026653964 TRABUC Alexis 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10025744992 TREPIZUR Thomas 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10027307504 VAIREAUX Emilien 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10066944936 VINCENT Numa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071181109 WINER Pascal Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10073812637 YESSAYAN Jean Jacques Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10024701436 YOLANDE Sebastien Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR SSMC MIRAMAS CYCLISME