CYCLO-CROSS

AUBAGNE C.C Sr J. CAPUTO EDC Mini Cross

N° d'épreuve : C5313190031

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur HC AUBAGNE

Contact organisateur

hcaubagne@laposte.net

Nombre de participants

106

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10109040512 AMORETTI Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10121197844 ANDREO Hugo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134048728 ANDREO Luce U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122991334 AOUICHAT Manon Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122991435 AOUICHAT Raphaël Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122605758 AUGAIS Basile Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10135141188 AUGUIN SIMIAND Esteban U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10135141087 AUGUIN SIMIAND Rosa U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10110322023 BARRE Lucas U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10089953841 BEDON Fanny U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10135117344 BELEZY Angelo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10135117445 BERGERON MOUSSARD Liam U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134076919 BOILLOT Louna U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10133690535 BOITON Constant U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10102251421 BOSCHER Samuel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10065831860 BOURDON Elsa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109203388 BROZZETTI DEGIOANNI Alexandre Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10111136116 BRUCCULERI Paola U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10090868469 BRUCCULERI Sandro Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10133012242 CALVET Charline U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10101955973 CALVET Théo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069009319 CANOLLE Quentin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10089734276 CAPLIEZ Darren Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10126316919 CAPLIEZ James Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10133690737 CROMBEZ Raphael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10111072155 CRUZEL Camille Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10121945653 DI BIASE Maxime Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134205443 DOUCET Oscar U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10077618168 EJARQUE Louka U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10099664349 FAUCHERY Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10085518113 FAUCON Clément Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10099169346 FAUCON Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10123164924 FENART Mateo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10134205645 FONTAINE Sevan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10135117849 FOUQUET Theo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10123497855 FOURCADE Tina Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134112685 FOURRIQUES Baptiste U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10135270019 GABUTTI Andrea U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10122408829 GARZUNEL Camille U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10101311531 GARZUNEL Marianne U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10134048829 GIRONDON Ange U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10086683325 GRANGER GUIDETTI Nathan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10135376820 GUERINI Alexandre U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10135378739 GUERINI Victor U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10109041522 GUICHARD Theo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10122991536 GUYARD Noé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10068009815 HANS Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10135261228 HUET Loris U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10103720565 KOUILD Andy Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10134205746 LABOUNE Jules U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10125207479 LAURENT Thomas Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10109798728 LEONETTI Maxence Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10108548539 LIGIER Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10134205847 LION Clément U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10111136924 LIOUBARETS Roman Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10109248151 MARTIAS Méline Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10110321518 MEGUERDITCHIAN Esteban U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10108782854 PAYARD Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134205948 PAYOT Baptiste U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134206049 PAYOT Gabriel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134206150 PELLICCIA Tilio U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10070355090 PESCE Sebastien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10109821461 PICAVET Liam Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10102050852 PICAVET Matteo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10073618536 ROCCHICCIOLI Martin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10086407782 RODRIGUEZ Teo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC MARSEILLE EST
10068819864 ROMANO Valerio Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10086691510 SAMMOUR Titouan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10133692656 SICARD Nino U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10088768118 SIMONETTI Theo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10099399015 SIROL Garry Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10108955838 SOLHEIM Adan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10108928960 TABOT Victor Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10098264620 THEVENIN Mathis Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10089621920 THEVENIN Raphael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10134112079 TOMEI Diégo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10135424209 VILLARD Gabriel U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10122105705 YESSAD Lenny Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS