CYCLO-CROSS

AUBAGNE C.C Sr J. CAPUTO C.C. ESP/SEN

N° d'épreuve : C5313190025

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur HC AUBAGNE

Contact organisateur

hcaubagne@laposte.net

Nombre de participants

22

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10015453595 ARCANGELI Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10067846935 BEDINI Albin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10024853101 BRUN Christophe Pass Open (D2) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10065827820 COLLAS Joris Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10013733968 DELACROIX Tristan Elite Professionnel SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10014593026 DELPECH Ludovic 1ère Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10077709411 DESBIENS Killian 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10075017154 GAMBA Mathias 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE TECHNOTEAM13
10023518743 GUERET Théo Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10025913633 LENTINI Oscar 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10072248109 LEONETTI Mathieu Pass Cyclisme (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10025091961 LEVY Morgan Access (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB AUBAGNAIS
10077658786 LUEZ Paul 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AVENIR DU VAL DE MARNE
10118434556 MOCINI Federico 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10025623037 NAVARRO Sacha Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10026482701 NUGUE Julien Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10065661708 OLIVES Kevin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10069776730 PAYANY Thomas 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10023520258 PLAUCHE Romaric 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10011015342 SAINT GUILHEM Thibaud 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10027620631 SANZ Ludovic Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10024826425 TURCO Ernest 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN