ROUTE

ARZANO – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4356224019

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC PAYS DE LORIENT

Contact organisateur

gjtrehin@laposte.net

Nombre de participants

52

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071105024 BERDER Quentin Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10024063357 BODIER Jean Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10012301200 BUREL Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR
10121246748 CHARBONNIER Gildas Junior (Junior) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10093415731 COUDERT Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE CC GUIDELOIS
10067553713 CROGUENNEC Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10027605574 ESNAULT Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10025496129 FEVRIER Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10122311223 FLÉCHER Gurvan Junior (Junior) BRETAGNE UC INGUINIEL
10024205726 GIGUELAY Fabrice 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
10025903933 GOREL Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10085079791 GUEGUEN Mael Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10067519357 GUILLOME Axel 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10024198753 HAMONIC Gurvan 3ème Catégorie BRETAGNE UCL HENNEBONT
10027833526 HINAULT Simon 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10108189134 HOSTIOU Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10109644336 HOUGUET Florian 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067223812 JOSSO Meddy Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10071105529 KERJEAN Ewen 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10024165916 KERJEAN Pascal 3ème Catégorie BRETAGNE CC BOURG BLANC
10070288002 KLEWAIS Tristan Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10069019928 LAURENT Mathieu Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10027833627 LE BOHEC Allan 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10072834553 LE BRISSE Hugo 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10108134570 LE CALVE Louison 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10093319640 LE CROLLER Stan Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10125981661 LE DEZ Robin Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE CHASSEURS DE GOURIN
10024207544 LE GARREC Olivier Pass Open (D2) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10025349316 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10068213313 LE NADAN Kenan Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10014083168 LE RAZAVET Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10024846128 LE ROY Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10065940782 LECLERC Corentin 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10024206534 MASSE Camille Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10005603449 MASSE Cyrille 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024805813 MOREL Franck 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067498240 MORICE Hugo Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BISIKLET
10024153586 MOYOU Jean Yves 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
10065940984 NOURY Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10065941691 PASCO Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC INGUINIEL
10027406423 PERENNES Yoann 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM PAYS DE BRIEC
10072031372 POUPON Clement 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10011384548 PROVOST Ludovic Pass Open (D1) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10099844003 QUINTIN Alexis Junior (Junior) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10024200672 RICAUD Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10127913173 ROBERT Axel Junior (Junior) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10129389593 ROHAUT Brendan Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10109775789 SINTIC Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10068086102 TANGUY Quentin 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB