CYCLO-CROSS

ARGENTRE DU PLESSIS ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4335114090

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
10013657277 BARON Elouan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10067640003 BLOT Hugo Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10070049441 BOILEAU Killian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10027638920 BOISRAME Kevin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10070751477 BOSCHER Joris 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10070390052 BROTIN Erwan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
10069488154 CORDELIER Matthieu 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10027955077 CUEFF Romain 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10023514295 GILLES Cyprien 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10027841004 GUILLON Celestin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10024344354 HAIE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10027512113 JACQUIN Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10016242935 JARNO Pierre Alexandre 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10071111185 LEBRETON Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10108928657 LECOMTE Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10069133193 LEGUERINEL Kevin 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10071758964 MULON Hugo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10070622953 RIGNAULT Vincent Junior (Junior) NORMANDIE ES CAEN
10068802080 RIVIERE Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10067196934 ROBERT Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10071185048 SEYEUX Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10071758661 VERRIER Tristan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 TEAM GUEVEL ARTICREATIONS