CYCLO-CROSS

ARGENTRE DU PLESSIS CADETS /CADETTES

N° d'épreuve : C4335114087

Catégorie de licence Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur ASPTT RENNES CYCLISME

Contact organisateur

andre.renault0869@orange.fr

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067379820 AGUILLON Penelope Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10057216240 ANNE LEVERRIER Martin Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10067918471 BAZILLON Maxim Minime BRETAGNE COC FOUGERAIS
10067693452 BOUDER Candice Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10072743011 BOURDOISEAU Louis Cadet NORMANDIE VC FERTE MACE
10069360943 BRAMOULLE Manon Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10074455261 CACAULT Matteï Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10057054673 CHATELAIS Ewen Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067525623 CHEDALEUX Nolan Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10067551285 CHERRUAULT Joan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10066955545 DELPRAT Léo Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10110013441 DREANO WINTER Andreas Minime BRETAGNE US VERN CYCLISME
10070371460 ELLEOUET Louis Minime BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10068596966 EPINARD Jade Minime PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108335846 FERRON Timote Minime PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10097880054 GAILLARD Ewen Minime BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10086642505 GAUBERT Anael Cadet PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10123138248 GELU Francois Cadet PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10068364166 GILLOT Augustin Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068594845 GUERIN Mael Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068594744 GUERIN Tom Minime PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10099535522 HAY Raphael Minime PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10108545913 HUCHEDE Julien Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10071111791 LANDRON Gabin Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10068363459 LATIMIER Yann Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10068362449 LE BRONNEC Noan Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10073339054 LEBRETON Mattis Minime PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10110274230 LECOLLINET Alexandre Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
10066408002 LEGEAY Océane Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10099281908 LEVILLAIN Martin Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10069374380 MARCHAND Noah Cadet NORMANDIE ES LIVAROT
10066788221 MARINUS Tom Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10071186563 MATIGNON Gaby Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10122204321 MENGUY Maxence Minime PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10122181988 NICOLAS Tylann Minime PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10071164739 PAJOT Baptiste Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10071760378 PILON Marius Minime PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10122796425 PLANCHENAULT Yann Minime PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10068694976 POIRIER Valentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10066164387 QUATREMARES Jules Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10067738114 RENAUDIN Alexis Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10067200671 ROBERT Enzo Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10100079328 SIMONNE Paul Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10067180059 TESSIER Gabin Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10070624670 TROUFFLARD Ethan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10067522084 VALLEE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53