ROUTE

ARDOIX CADETS

N° d'épreuve : C4107065010

Catégorie de licence Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur SARRAS ST VALLIER CYCLISME

Contact organisateur

jean-claude.laffont@orange.fr

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
9 10067838548 ARGELES Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
37 10085996241 ARNAUD Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10 10097851257 AUMELAS BLANC LAPIERRE Jocelyn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
40 10084773031 AURIVEL Théophile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
3 10080978513 BAFFERT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
31 10065865206 BEN MOUSSA Bazil Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
21 10109880671 BONNEFOND Joris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
4 10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
26 10068576960 BRUN Johann Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
32 10085058270 BUSCHE Maël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
11 10069567067 CALTAGIRONE Natan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
45 10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
5 10119485186 CHARLIER Justin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
27 10066079212 CHEBOUKI Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
41 10097896020 COQUENET Lenny Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
44 10092184437 COUDERC Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
33 10108852067 DARD Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
25 10097788209 DEGACHE Alan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
1 10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
34 10066952818 ELDIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
42 10108483265 EPARVIER Joannès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
6 10109181463 FARGIER GAR Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
12 10066110534 FRANCAIS Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
2 10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
18 10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
19 10072699460 GERY Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
35 10128208520 GONNARD Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
36 10109736989 JOMARON Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
13 10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
22 10112862615 JOURDA Yannis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
28 10108454670 LAGUERRE Mathieu Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
8 10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
38 10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
14 10066109423 MARTINEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
29 10099250885 MILHAUD Gatien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
43 10121043250 MULLER Anatole Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
15 10067841275 PAILLARD Valère Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
20 10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
30 10066076279 PETIT Jocelyn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
23 10098622308 REY Amélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
24 10116843756 REY Clarisse Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
39 10121090336 ROGNARD Morgan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
16 10066109726 ROUSSEAU Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
7 10109075167 TIVERRIER Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
17 10130002919 VALLA Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS