ROUTE

ARDENTES – Course de la St Leu – 3e Juniors PCO

N° d'épreuve : C4436308031

Catégorie de licence Open - 2, Open - 3, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

xtrehin@orange.fr

Lieu Rue du 19 mars 1962

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027167559 ANNO Pierre Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE UCL HENNEBONT
10024666575 BEAUBRUN Antoine 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10071392889 BEAUBRUN Lisa 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10025279291 BERNARD Cyril Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10069024069 BERNARD Victor Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10106782533 BODEAU Mael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10114341055 BOULAIN Louison Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10069245351 BURY Alex Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10103770378 CLEMENT Léo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10119289065 DELAUNAY Aloïs 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10053877925 DEMOUSSIS Jean Charles 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10016110872 DROTZ Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10124000740 FRADET Ludovic Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10027377727 GIMENEZ Rémi 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10078829860 GORON Antonin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10009138289 GUEDON Mélanie 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10011966851 GUYOT Stéphane Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10024333341 HERNANDEZ Francisco 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10078081748 JACQUET Bastien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10067413768 LEMOINE Mathias Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025457531 LESUEUR Ronan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10114396932 MANCOIS Jérémy Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10011822159 NIETO Jeremy 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10067414172 OLLAGNON Josuah Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10027646802 PARLEBAS Enrick 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026640931 PLANTEUREUX Yannick 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10085958653 RENAULT Louison Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10122769244 SOARES Léo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10024687389 SPERONI Christophe 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME