CYCLO-CROSS

ARCON

N° d'épreuve : C4225018070

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Départ

ARCON

Arrivée

ARCON

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069093484 BOILLIN Florian Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10056980006 BROSSELARD Lohan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066481558 BROUILLARD Flavien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10072287010 COLNEL Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10097954523 CORNEGLIO Elian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10119097085 DARROUZÈS Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. GRAY ARC
10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10081711164 GAUDILLIERE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10085490932 GOUVIER Erwan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10069095306 HUOT MARCHAND Justin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108737990 LAMBERT Zélie Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069057112 MAMET Pierre Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120411336 MATHIAS Naël Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097650284 OYSELET Leny Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10087072840 OYSELET Noa Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10072572047 PEAN Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10103572237 POIRSON Nicolas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10111732967 ROUHIER Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10097939466 SANDOT Ewan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10072441705 THIEBAUD Maxence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10066800951 TRIBOUT Mattéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069723782 VIVOT Glenn Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES