CYCLO-CROSS

ARCON

N° d'épreuve : C4225018072

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC MORTEAU MONTBENOIT

Contact organisateur

ducrot.jeanfrancois@orange.fr

Départ

ARCON

Arrivée

ARCON

Nombre de participants

69

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10110181270 ANDRE Matteo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10132957577 ANDRE Tim U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10133338204 ARBEY Leny U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10120506922 BOLLE REDDAT Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130414864 BORNERT Marie Lou Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133153193 BROCHARD Killian U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481054 BROCHARD Mathys Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071123616 CHAPAT Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10100038003 CHAPON Aaron Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10097669280 CLERC Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10072286808 COLNEL Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10130609672 CONVERSET Jules Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10108772750 CONVERSET Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10069519981 DAHES Mylan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10086164171 DARD Augustine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084858816 DEVILLERS Antonin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481155 DEVILLERS Louis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10097668068 DEVILLERS Lylou Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10122633242 DROZ VINCENT Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584612 DROZ VINCENT Thibault Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133283135 DUBOZ Théo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10128151633 FATMI Marley Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10133283236 FLEURY Noé U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10097955836 GEHANT Matthéo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10133881404 GROSPERRIN Nathan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10122303947 HAKIL Antonin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10121388309 HUMBERT Maxence Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10121677184 LAFON Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10118122944 LANGEL Sven Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066801759 LEHERLE Pauline Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066803678 LEHERLE Thibaut Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10134860191 MAGNIN Hugo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098882891 MAMET Clément Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108586430 MAMET Guillaume Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099057693 MILLET Lenni Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10133153294 MIMRAM Auguste U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10135036007 MOUGEY Paulin U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10124039439 MOUGEY Tino Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108889756 MURATORI Ezyo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC BELFORT MIOTTE
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108586632 PARENT Emmanuel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10134860292 PARISOT Ryan U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10069653155 PELLETIER Samuel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10121756707 PIESZKO Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10108585521 PITON Marceau Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10090915252 RAWYLER Charly Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10070601533 ROUSSEL Louison Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10120481357 SIMON VERMOT Lionel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10120506821 THORAX Michel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133153496 TOURNIER BILLOD Enora U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108731122 VADAM Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10121140553 VIDBERG Aloys Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121142169 VIDBERG Léandre Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10133280610 VUILLEMIN Anaïs U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT