CYCLO-CROSS

ARCISSES MARGON- Ccross – Juniors Seniors-PC + Femmes

N° d'épreuve : C4428023022

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US NOGENTAISE

Contact organisateur

philippe.amiard@orange.fr

Lieu Base de loisirs d'Arcisses

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086883789 AUVRAY Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ES MAINTENON PIERRES
10101827752 BEAUMONT David Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024082757 BEURY Sylvain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10086826300 BOURGEOIS Aurélien Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10026648308 BREUILLY Alban 3ème Catégorie NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025694472 CABARET Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10067607566 COURCIER Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10024451963 FRANCOIS Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10027293154 GUINGAND Baptiste Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
10095230338 GUITTET Arthur Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10069189474 HUET Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024720533 LAMY Franck 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SUD 28
10015532310 LAUGER Yvonnick 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10068275452 LE MARECHAL Evan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10091087731 LEDRU Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10054864291 LEPECQ Julien Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
10068070237 PAGE Hugo Elite Professionnel CENTRE VAL DE LOIRE ES AUNEAU CYCLISME
10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10065761839 PATRIGEON Noam 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10024444081 PORTMANN Jean Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10067608172 SALMON Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10070525953 VAUQUELIN Aurélien Pass Open (D1) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O