CYCLO-CROSS

APT C.C. DU VC APT E.D.C

N° d'épreuve : C5384020013

Catégorie de licence U13, U11, U9, U15, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB APT

Contact organisateur

didier.chauvin0898@orange.fr

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10134765316 ABEILLE Lucien U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10089953841 BEDON Fanny Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089951518 BEDON Jules Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10133606265 BELACEL Adel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122815724 BENIVAY Marie Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10089953942 BENIVAY RAOUX Paul Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134076818 BERCETCHE Ninon U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134076919 BOILLOT Louna U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10089953538 BONNET SCHNEIDER Mael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065833072 BONNET SCHNEIDER Maxime Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10120941402 BORDIER Eloise Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10108628866 BORDIER Timéo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10065831860 BOURDON Elsa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065829537 BOURDON Lena Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108782551 BOURDON Marin Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10057265952 BOVO BIANTO Kylian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10133743580 CAUET Liam U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10070385810 CLUNNIE MATHE Benjamin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10074970977 DAVID ARNAUD Lilian Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123751570 DAVID ARNAUD Maxime Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10086603196 DEBOS Mathis Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10122813401 DUCASSE Nahuel Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10134822405 DUMOULIN Gabin U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10124182818 DUPONT Hugo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10087188432 DUVIVIER Yanis Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10123164924 FENART Mateo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10075811140 FILLY Quentin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10103392280 GAGNEUIL Anton Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10065832870 GAGNIERE Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10109799334 GARCIA Louise Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122408829 GARZUNEL Camille Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC MOYENNE DURANCE
10102206052 GOURRAND Georges Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
10071413404 GRAVIER Eloise Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10065858839 GRAVIER Maxence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10100605249 GRIMALDI Raphael Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10068790663 GRONDIN Baptiste Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB GOMBERTOIS
10113086119 GUILLERMIN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10068009815 HANS Enzo Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10100602825 HUGUES Loris Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10123165833 HUGUET Aaron Baby Vélo SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10123166035 HUGUET Jason Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10105488288 IMBERT Tom U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GORDES VELO EVASION
10100607067 JOUSSELME BRETON Justin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077020 LAURENT Alexis U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10065833173 LE MERCIER Clemence Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10098160243 LEMAIRE Elouan Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10091005380 MAZZARO Enio Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10108872073 NERVI Angelina Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10100761459 NERVI Evan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CASTELLET VELO PASSION
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10110679408 NONNENMACHER JULLIEN Eloïse Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085762936 NONNENMACHER JULLIEN Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108782854 PAYARD Jules Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10134077323 PERTUSA GALLERON Kenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10081095822 POMMIER Manon Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099627569 QUARTERON Giosue Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10109799536 QUARTERON Liana Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10099630094 SANCHEZ Tom Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10126082402 TEYSSIER Mathias Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10124194336 TISSOT Nathan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10130132958 VAN MINDEN Jules Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10128867312 VOLLAND Pablo Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BERRE