CYCLO-CROSS

APREMONT (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5285024062

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHALLANDAIS

Contact organisateur

llambert.vcc@wanadoo.fr

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10068468846 ALBERT Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10066218749 BAILLY Corentin Open (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10090322542 BERTIN Kevin Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
10066218547 BILLET Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10015449454 BILLET Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10133140362 BONNIN Florian Open (3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10024736600 BOURDIN Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10027847266 CORBINEAU Julien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10011344536 GAUDIN Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068468543 GRATTEPANCHE Erwan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10026139763 GROLIER Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10009699677 GUILBAUD Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10027415416 JANVIER Julien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10003346884 JEANNESSON Arnold 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10056735684 JOSLAIN Iban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066219759 LEDANOIS Kilian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10012107196 LUTTIAU David Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VS DOMPIERROIS
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10056690319 MARTINEAU Nolan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013674657 PONTREAU Thibaut 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10024113473 RIVALIN Jimmy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10015445111 RIVALIN Malvin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VTTARDS GARNACHOIS
10025235643 SALAUD Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10075342611 SAUZEAU Maxence 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10123864839 SINGEOT Rodolphe Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS