CYCLO-CROSS

ANSE – CYCLO-CROSS DU COLOMBIER

N° d'épreuve : C4169003014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur A.C. LYON VAISE

Contact organisateur

mariethe.dupont@orange.fr

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10128863773 BERTIN Arthur Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108548337 BERTIN Pierre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10103782506 BON MARDION Joseph Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10134055903 BONNIER Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10109932104 CHARNET Thibault Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10093176665 DEPRE Taïg Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10134109958 DUMAS Antoine U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10121698406 DUMAS Corentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10128863975 DUPONT Rose Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066165603 DUPRAZ DURAFFOURG Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10073626014 FASQUELLE Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10109455992 FAVRIN Mathias Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074137585 GARGALLO Samuel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES POMMIERS VTT
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10113915164 HENRY Aliénor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10112272026 HENRY Olympe Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133146325 JACQUES Éléonore U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108311594 LECAT VESSELLA Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10121029005 LEJEUNE Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068137026 LEMAIRE Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10133320117 MERLE Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10073428677 MOLOZAY Marceau Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067955352 MURTIN Charly Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10122544023 PALLUET Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10131205921 PALLUET Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097985845 SEGUIN Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066169441 SEIXAS Nino Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121699113 TOSI Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS