CYCLO-CROSS

ANSE – CYCLO-CROSS DU COLOMBIER – SENIORS

N° d'épreuve : C4169003017

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A.C. LYON VAISE

Contact organisateur

mariethe.dupont@orange.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10125995506 BERRY Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10109305644 BOUCHARD Paul André Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10070331347 BRUTIN Pierre Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10068527248 DAVOINE Christophe Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027616688 DEMOURY David Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM REFLEX RACING
10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10069835839 DUMONT Elliot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10087862277 DUPERRON Jérémie Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10073627529 FASQUELLE Patrice Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10065732840 FERRY Clement Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10073250542 GOUY Dorian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10067842285 GROS Logan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024292016 JACQUES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10100664863 JALAGUIER Paul Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10026027003 JALAGUIER Thierry Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10014776619 JARNET Maxime Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10011344233 MAITRE Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10027610527 MALLET Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10011345142 MEUNIER CARUS Fabrice Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10004450866 MOUNIER Jérémy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10000979680 PERRET Daniel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST DENIS CYCLISME
10026071257 PIETRE David Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT LOISIRS CHALONNAIS
10023463775 PLANTIER Cyril 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10011424964 RODET Thibaut 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10013588973 SCHLIENGER Arnaud 2ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10025334461 TETU Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10067842790 VERCHER Matteo 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE