ROUTE

ANDEL – 3CAT+JUN+PASS OPEN

N° d'épreuve : C4322353015

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS PAYS DE LAMBALLE

Contact organisateur

martial.veillon@laposte.net

Nombre de participants

95

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069530085 ADAM Gregory Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10069607685 AMICE Tom Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10091728840 ANDRE Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10068145413 BARAUD Ewen Junior (Junior) BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10124736526 BEAUDET Damien Pass Open (D1) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10071006509 BLEVIN Lenny Junior (Junior D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10024210473 BOITARD Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10011448206 BONNEAU Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10069559488 BRIAND Romain 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10071640544 BRIEND Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10107032410 BROUARD Leo Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10095178000 CAYRE Youenn Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10001284424 COLAS Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10105775652 COMPAIN Tristan Pass Open (D2) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10128536704 COULON Léan Pass Open (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE LANGUEUX
10089785002 DAVID Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10125490904 DE SAINT JEAN Nathan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10026492300 DENIS Bruno Pass Open (D2) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10110318484 DERON Aubin Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10024152071 DREUX Jeremy Pass Open (D2) BRETAGNE MEGA CLUB
10024152172 DREUX Samuel Pass Open (D1) BRETAGNE CC MONCONTOUR
10025430855 ECOBICHON Gaetan Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10027605574 ESNAULT Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10024160054 FANIC Kevin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024160155 GADZINOWSKI Renaud 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10025761160 GANNE Gregory 3ème Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10026532514 GANNERAY Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10024907358 GAUDUCHEAU Jean Marc Pass Open (D2) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10024632728 GESBERT Gaetan Pass Open (D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10073609745 GLOT Tom Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10083737252 GOUZOUGUEN Enzo Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10087525508 GOUZOUGUEN Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10087996158 GUERN Yanis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
10099418718 GUERVILLY Romuald Pass Open (D1) BRETAGNE PIGNON CYCLE KLUB
10054046461 GUEVEL Sonny Pass Open (D2) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067198853 GUILLOSSOU Eliott Pass Open (D1) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068648092 GUYOT Paul 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10026278593 HAQUIN Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10108109918 HINAULT Alban Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10125251434 JOLLY Ewen Junior (Junior) BRETAGNE VC QUINTINAIS
10066022729 KERAUDREN Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10100961119 KERAVIS Clement Pass Open (D2) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10067688095 KERBAOL Cedrine 1ère Catégorie BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
10065909763 LAMOTTE Clement Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10073949144 LE BORGNE Alban Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10069073478 LE CORRE Dywen Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10026336490 LE CORRE Yannick Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10078831476 LE FLOCH Ethyme Junior (Junior) BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10066545721 LE GALL Daran Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10080870601 LE MONS Enzo Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10099052643 LE ROUX Achille Junior (Junior) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10012712842 LEBRANCHU Dylan 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10071536167 LEFORT Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10027724196 LEMAITRE Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10069536048 LEVEQUE Alexandre Pass Open (D1) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10056698706 LEVEQUE Baptiste Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10026741870 LOZACH Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10070509381 LUCIENNE Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10091074593 MAHE Arnaud Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10087527023 MAHE Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10087639783 MARTIN Thao Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10065782047 MAZEVET Rohann Junior (Junior) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10070939518 MEHEUST Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10071648325 MENOT Jordan Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10109996263 MORIN Allan Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10070997213 MORIN Evan Junior (Junior D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10026133396 MOY Stanislas 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10099340916 NAGELIN Armand Junior (Junior) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10070371258 NICOLAS Kenzo Junior (Junior) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10024170966 OLLIVIER Jerome Pass Open (D2) BRETAGNE PIGNON CYCLE KLUB
10071318929 ORIA Tristan Pass Open (D1) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068066395 POISSON Alexis Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10024152576 POISSON Thierry Pass Open (D1) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10025101156 PRIGENT Julien 3ème Catégorie BRETAGNE VS PAYS DE LAMBALLE
10068311020 PROVOST Romain 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10106000267 RAOULT Titouan Junior (Junior) BRETAGNE RO BEGARROISE
10069537462 REBILLARD Malo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10086103547 RONVEL Ewen Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10068567260 RUELLAND Mathis 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068565139 RUELLAND Nathan Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067862493 SICHE Thibaut Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10026082876 THEBAULT Antoine 3ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10068695784 THERIN Alexis Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR
10097841557 THOMAS Dorian Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10127168596 THOMAS Sebastien Junior (Junior D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10025016886 THOUEMENT Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10025016987 THOUEMENT Thierry Pass Open (D1) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10066545418 TROTEL Malo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10048774008 TROTEL Yohann Pass Open (D2) BRETAGNE VS PLOUMAGOAR
10074631679 UGUEN Brieuc Junior (Junior) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10024871285 VERDES Benjamin 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10068695986 YU YUENG Raphael Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR