CYCLO-CROSS

ANCENIS-ST GEREON (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244208001

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

Contact organisateur

guilletmickael44@gmail.com

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068871394 BARBOT Seraphin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10070251626 BOUMARD Romain Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024736600 BOURDIN Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10069157647 BREMOND Sacha Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10027812712 BRICARD Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013672738 CHARON Guillaume Open (3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10014793692 CHATELAIS Damien 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10025494715 CHEREL Bastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
10027402884 CORBARD Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026814723 COURGEON Valentin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024062953 CYPRIEN Thierry Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
10027204440 DELHUMEAU Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10026027205 DELHUMEAU Martin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10014191080 DUCHENE Jeremy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10024095689 EDET David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10012959584 FERNIER Gwenael 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024736903 FOUIN Francois Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10014764289 FOUQUET Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10070381059 HERIVEAU Jerome Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10108211564 HUET Jerome 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10072590841 JEBANE Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10092729758 LEBOT Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10014318800 MAUCOURT Jules 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10068748126 MICHEL Philippe Arbitre Régional PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10023571485 OLLIVIER Gurvan 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10071185048 SEYEUX Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
10067704566 TARDIF Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026224437 TARDIF Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS