ROUTE

ANCENIS-SAINT GEREON (3 + J)

N° d'épreuve : C5244208014

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

Contact organisateur

guilletmickael44@gmail.com

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068990323 AVRILLON Antonin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10099959389 BERGER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10013247352 BLANCHARD Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
10070864039 CAUDAL Mathias 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10086860147 CELAIRE Jean Baptiste Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10096792947 CHAUVEAU Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10073128785 CHIABERGE Enzo Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10070715913 CHIRON Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10111222305 COGNE Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10069157142 CUSSONNEAU Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10014190777 DREAN Benoit 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067369211 DRUTINUS Tomy 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10012158124 DUCHEMIN Damien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10024095689 EDET David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10117680380 EVEILLARD Paul Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10025049121 GROSSI Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10127083118 HEUVELINE Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10025752369 HEUZE Loic 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10011552781 JAGU Romain 3ème Catégorie GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024027789 JOSSE David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10068283839 LORENT Dylan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10015363972 LORENT Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10068989111 MACE Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10024038200 MALO Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10069437028 MANDIGOUT Mael Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069445112 MARTINEAU Ulric 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10085103942 ONNO Lilian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026299411 PAITEL Jordan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10026718834 PARSONS James 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10070218987 PLOUX Hugo Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068409939 RENAUDINEAU Lilian Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10070671857 RIVAUD Killian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10048590112 RONDEAU Jean Francois Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10113239804 TAILLANDIER Pierre Lou 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10120410124 TESSIER Gregory 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10024742761 TESSIER Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10126792724 THOMAS Victor 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE