ROUTE

AMPHION – TDJC cyclo-cross EC

N° d'épreuve : C4174003020

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur TEAM ALLINGES PUBLIER

Contact organisateur

barbereau.stephane@wanadoo.fr

Nombre de participants

95

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200147 ACERBI Arès Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10086202567 ALAMEDA Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10116744938 ALAMEDA Simon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105481824 ALRIC THOUVENIN Camille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105481925 ALRIC THOUVENIN Luciane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067174807 BALZARETTI Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10131950393 BARDET Santiago Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10123184627 BINCHET Emile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482329 BLONDEAU Enriqué Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10110953129 BODILLARD Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10131455188 BOUQUET Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10110075075 BOUZIANE Moaad Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10104457664 BOUZIANE Noham Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120119528 BUFFLIER Ewan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10133127632 CALVEZ Louis U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10118290874 CARTRON Charlotte Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10133083475 CATTANEO SILVE Nino U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065773963 CAULIER POUPENEY Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10128921064 CHARLET Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10118851555 CHATEL Evann Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10125059656 CHAUDEURGE Mathis Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10123374987 CHAZALVIEL Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10129862570 CHEVALLET Nolwenn Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065776185 COLLOUD Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10086703230 CORDELIER Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10117053823 CRUMP Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120949785 CRUMP Isabelle Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065773660 DAL PAN Juliette Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065778209 DAL PAN Martin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133129046 DELAGNEAU Gabriel U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10065774064 DELL ORTO Elaïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10121303837 DELL ORTO Kyrian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10115333889 DELL ORTO Tinéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10121566848 DERENTY Adrien Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133554634 DERENTY Elliott U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10065771741 DRILLAUD Lucie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10116846887 DUCHAMP Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10090448642 DUMONT CHATEL Jesse Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10129862873 DURAND Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133127834 EL ASSARI Mohamed Amine U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10110213303 FERRAT Anas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10129966644 FOURNIER Camille Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10085495881 FOURNIER Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10121669508 FRANCOIS Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069186646 GARDE Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10133554735 GLAUZY Lino U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10072247806 JACQUEMOT Kylian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10133129147 JOINT Maïa U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10129080813 LAVAL CAS Corentin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
LAVANCHY Manon Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10126489701 LE GRAND Enguerrand Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10132897761 LE THUAUT Léandre U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133129248 LEMETAYER Malo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10129929460 LESIOUR Letty Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10098731331 LESIOUR Louka Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133650927 LEULLIETTE Arthur U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10121140957 LUNARDO Carmélo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10128807900 MANCARDI Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10109169541 MARICHY Ivann Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10116152228 MASSARDIER Virgile Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10087706067 MERLIN Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10133128036 MEULDERS Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10110851984 MIQUET SAGE Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835409 MIQUET SAGE Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10100194718 NORTES Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10120910379 NORTES Léon Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10117627032 PERILLAT Rose Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10129915518 PEYRAUD Mathéo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10119192974 PFEIFLE Rayan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10127637432 PFEIFLE Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10098731533 PINSET FERRONATO Lucas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10120119629 POMET Antoine Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10133083576 PONTHIEUX Valentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10093414822 RAMBICUR Joris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10118311486 RIVORY Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10125680254 ROSSON Nolan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10109035660 SAULMIER Anna Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10128348461 SERVOZ Capucine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10128348562 SERVOZ Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10065776084 THIERY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10069185737 TOQUE Ewan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10085230547 TOQUE Ewen Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067173389 VALLET Charly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10108602291 VANMAEKELBERGH Anton Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120950795 VANMAEKELBERGH Arrison Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065771236 VONARB Fanny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY