ROUTE

AMBRIERES LES VALLEES (Challenge Nord Mayenne)

N° d'épreuve : C5253130099

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur EC MAYENNAISE

Contact organisateur

jacky.tridon@orange.fr

Nombre de participants

71

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070397833 AUDRAIN Alexis Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068984057 AUDRAIN Thomas Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10117392010 AVRIL Rayanne Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10109196217 BALAVOINE Mael Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108975642 BARBIER Ylann Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071366217 BEAUCE Elena Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10101224029 BERNARD Esteban Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068983956 BLIN LESAGE Danny Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10126815457 BOISSÉE Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10123216050 BOUCHER Ange Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
10122838962 CANTIN Mael Poussin NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10132276860 CHARLES Louis Poussin PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10122055484 CRONIER Antonin Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10099130647 CRONIER Mathys Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10121765595 DERVE Timeo Pupille PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10121668292 DODARD Armand Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10097717982 DOLAINE Eloise Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10099894018 DUBOURG Amaël Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10123302340 DUBOURG Léonie Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10086117489 DUTERTRE JEANNEAU Matthew Benjamin PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10123518770 FADIER Nino Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10120327470 FARCY Corentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10123143504 FRESNEL BOITTIN Clement Poussin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10095089181 GAUGAIN Leon Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO ST GEORGES AVENTURE
10098082542 GENDRON Tom Benjamin ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10100072557 GENEST Gabriel Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10122642740 GERAULT Eden Prélicencié BRETAGNE GO FOUGERAIS
10101337500 GERAULT Luis Pupille BRETAGNE GO FOUGERAIS
10071442096 GESTEAU Agathe Pupille PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10116870230 GOSNET Esteban Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10123496138 GOSNET Kenzo Prélicencié NORMANDIE VC FERTE MACE
10116870432 GOSNET Timéo Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10071334588 HARLE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10123139258 HOUDMON Lea Poussin PAYS DE LA LOIRE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
10104257196 KERLOC`H Arthur Poussin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10070398035 KERLOC`H Erwan Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10094028548 LE JEAN Thaïs Pupille NORMANDIE VC NONANTAIS
10084968041 LEBRETON Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10102354481 LEGRAND Yanis Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067038195 LEMERCIER Pablo Benjamin NORMANDIE VC AIGLON
10109586843 LEPAUVRE Noemie Poussin PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10116618232 LEPAUVRE Nora Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10123351042 MANCEAU Noa Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10101222211 MARCAULT Freddy Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10097583903 MARIET Timothe Benjamin BRETAGNE COC FOUGERAIS
10075354028 NOURRY Louis Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10066958070 PAVIS Ambre Benjamin NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10075286027 PESTEL Hugo Pupille NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
10069165731 PIROTAIS Norah Benjamin BRETAGNE GO FOUGERAIS
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10111172185 POTTIER Ethan Pupille PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10098957764 POULAIN Mael Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10122055787 REBOURS Paul Prélicencié PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10075354230 ROBILLARD Quentin Benjamin PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10132874826 SAVARY Clémence U9 PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10097766886 SAVARY Esteban Pupille PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108991002 SAVARY Robin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10108546014 SEYEUX Leandre Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10085560852 SUHARD Klea Poussin PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10109658480 TEREL Titouan Poussin PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10108975541 TROUSSIER Manoah Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067521781 VALLEE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067521983 VALLEE Lilou Benjamin PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10110381536 VARIN Ines Pupille NORMANDIE VC AVRANCHES
10123237672 VIEILLEPEAU Armand Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10122482486 VINIGER Paul Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
10115752508 YVAI Gabin Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10099991725 YVAI Tanaïs Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL