CYCLO-CROSS

AMBERT – CYCLO-CROSS DE LA ZONE DE LOISIRS – SENIORS

N° d'épreuve : C4163027041

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB AMBERTOIS

Contact organisateur

helene.vialle@freesbee.fr

Lieu ZONE DE LOISIR AMBERT

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069483710 AMGHAR Samy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10023522581 BANCHAREL Valentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10133293744 BARRELLON Yohann Access (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10027784521 BUNEA Flavius Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10091519480 COMETA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026973660 COMMUNAL Jérôme Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069768949 DENEF Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10026357207 FAURE Romain Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10006565567 FERNANDEZ PEREZ Cyril Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10069769555 FILLIAT Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10026187556 FILLIAT Christian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10056698100 FRANCON Morgann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10014169761 FRITZ Victor Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10076158421 GILBERTAS Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10082403605 LAFAGE David Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST CHELY CYCLISME
10075473458 LEQUET Corentin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD AS BIKE RACING
10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10025760958 MENDES Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10068272826 MEYNIEL Mathis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068269590 MEYNIEL Théo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10025692654 MICHALLET Stéphane Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073754942 MOREL Gaëtan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10003993148 NICOLAY Ludovic 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10011251475 POURRAT Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10024382245 ROGER Richard 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10073755043 SAGNOL Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10015531094 SERIEYS Bertrand 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10009823151 SERRIERES Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10024122567 TARDIEU Tony Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10006736329 VALADE Jayson 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10024125092 VIALLE Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10013267257 VIRAT Arnaud Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10067323741 VOCANSON Romain Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63