ROUTE

ALLAN – RONDE DES ADHEMARS – 23JPCO

N° d'épreuve : C4126033027

Catégorie de licence Access - 1, Open - 2, Open - 3, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SJVC MONTELIMAR

Contact organisateur

fredericfaure.sjvc@gmail.com

Nombre de participants

88

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056917661 ALAZARD Remi 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10121683854 ARNOLD Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10083413011 AUJOGUE Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108543182 BADJAOUI Djamel Eddine Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10098657165 BARBIER Damien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10025478042 BATONDOR Benoit 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10026477041 BELVEGUE Sydney 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10073715839 BEROUD Sacha 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10065808824 BETTINI Luca 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10024757818 BOUCHET Benoit Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10123144009 BOURGET Bastien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10120256439 CASAS Jacques Pass Open (D2) OCCITANIE TEYRAN BIKE
10111644253 CHAPEL Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10125713091 CHARMASSON Florent Pass Open (D2) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10125713293 CHARMASSON Jonathan Pass Open (D2) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10072272357 CHATELON Jules 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
10089715886 CLOT Fabien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10115013991 COSTE Melvine Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10013747005 DE MARANS Alexandre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10056697692 DER PARSEGHIAN Lubin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10069757330 DEURWEILHER Guillaume Alexandre Junior (Junior) LA REUNION CLUB CYCLISTE ST-LOUISIEN
10067124990 DOUTEY Guilhem 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10122442777 DRUNEAU Maxandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069309211 DUFFAUD Marco 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10027521914 ENJALBERT Paul Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CVC MONTFAVET
10013248261 ESQUER Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10076583302 ESTORGES Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10076470033 FAURE Marc 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO SPORT CIOTADEN
10125573251 FAVARD Gabin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10102039738 FERRI Nathan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10065732840 FERRY Clement Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10084938840 FRETON Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10094961768 GABRIEL Florian Junior (Junior D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10100838150 GADAY Théo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10026246766 GARAND Marceau 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10066730627 GARNIER Amaury 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10024976874 GERBERT Florian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10072699359 GERY Lorris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066305140 GOSSET Enzo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10055605838 HAMMOUCHEN Kassa 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10065984131 HIVART Benjamin Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10114708039 HOPKINS Célian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109643124 HUSNI Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10099482574 JACQUAMET Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10107183263 LACLAU POURRET Baptiste 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10066725371 LE BOUFFANT Maël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10065715359 LE BRUN Alexis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10099848548 LEBEUX François Pass Open (D2) OCCITANIE TEYRAN BIKE
10066099622 MAHIEU Gregoire Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10108594817 MALLET Quentin 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10065795484 MARCHANDISE Charles 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10087125582 MARON Thomas Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10089085184 MARTIN Louison 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066731031 MASOCH Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10069558983 MAUGUEN Nils 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066099521 MERMOZ Louis 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10025747218 MULLER Anton 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10121349610 MURATOVIC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066683036 RAUS Jerome 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10128793449 RAVINEL Dorian Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10074001179 RAYER Séraphin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10108852370 REDON Dylan Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098077185 REGAUDIAT Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070095416 REVOL Yvan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10002078006 REYNAUD Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10098887642 ROBBINS Jacques Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10070669736 ROBETTE Gabriel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10067632626 RODRIGUEZ Evan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10026345180 ROSTALSKI Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069198265 RUSE Mathias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10122930003 RUSSO Mathias 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10065982313 TAPIZ Hugo Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10082452913 TERRANOVA Bastien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10067858453 TEYSSIER Pierre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066126803 THIBAUD Célian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10065750826 THOMASSIN Théo Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10027040752 TISSOT Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10120165503 VAILLIER Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10028301954 VIAL Jules 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10066683238 VIGNES Lucas 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
10066944936 VINCENT Numa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10025064578 ZANCANARO Eric Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE