ROUTE

ALLAN – RONDE DES ADHEMAR – Open 1/2/3

N° d'épreuve : C4126033027

Catégorie de licence Open - 1, Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur SJVC MONTELIMAR

Contact organisateur

fredericfaure.sjvc@gmail.com

Lieu ALLAN

Nombre de participants

59

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10105093218 ARNAUD Quentin Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10098657165 BARBIER Damien Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10025478042 BATONDOR Benoit Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10051083618 BELANGER Louison Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10026477041 BELVEGUE Sydney Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10077415478 BERTET Morgan Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10087193482 BERTOLOTTI Malo Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10071297509 BOGAERT Thibaut Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10121302322 BOSLAND Maxime Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10065681108 BOUCARD Quentin Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10097798111 BOUTEILLER Baptiste Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10012554915 CASSINI Grégory Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10111644253 CHAPEL Nicolas Open (1) OCCITANIE TEYRAN BIKE
10024236745 CHEYTION Antony Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. LE CHEYLARD
10070159777 DAMON Antoine Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10097788209 DEGACHE Alan Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10027572131 DEU Gauthier Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10067124990 DOUTEY Guilhem Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES OCC ANTIBES - ALPES-MARITIMES
10059940829 ESNAULT Nathan Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10076583302 ESTORGES Lucas Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109181463 FARGIER GAR Maxence Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065732840 FERRY Clément Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10100838150 GADAY Théo Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10066730627 GARNIER Amaury Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10073801018 GAUTHIER Remy Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10002104375 GENTHON Lionel Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM ISATIS CYCLING TEAM
10072699460 GERY Evan Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10086866009 GILLES Noah Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10066305140 GOSSET Enzo Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10055605838 HAMMOUCHEN Kassa Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10090502394 JANOT Lilian Open (3) OCCITANIE TEYRAN BIKE
10112862615 JOURDA Yannis Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10097798515 LAMBERT Celestin Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10065829032 LE MERCIER Matteo Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10108594817 MALLET Quentin Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES OCC ANTIBES - ALPES-MARITIMES
10087125582 MARON Thomas Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10076677874 MARSAN Luc Elite SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PASSION VTT
10066731031 MASOCH Nicolas Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068906053 MERLE Charly Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072818587 MEUNIER SOW Neriah Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10026482701 NUGUE Julien Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10066600584 PANSIER Julian Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10015700644 RECULEAU Nicolas Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10108852370 REDON Dylan Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10023523389 REY Valentin Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM ISATIS CYCLING TEAM
10067632626 RODRIGUEZ Evan Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068866546 RUSSO Florian Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME MARTIGUES SPORT CYCLISME
10122930003 RUSSO Mathias Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES OCC ANTIBES - ALPES-MARITIMES
10107318962 SANLAVILLE Pierre Yves Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10118886012 SOUM Paul Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10082452913 TERRANOVA Bastien Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10066126803 THIBAUD Célian Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ESPOIR CYCLISTE SAINT ETIENNE LOIRE
10067831474 THOLLET Quentin Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE ESPOIR CYCLISTE SAINT ETIENNE LOIRE
10024826425 TURCO Ernest Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10120165503 VAILLIER Hugo Open (1) OCCITANIE TEYRAN BIKE
10028301954 VIAL Jules Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068734786 VIANT Axel Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM