ROUTE

ALLAIRE – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4335040068

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur REDON OC

Contact organisateur

gicquelpierre@orange.fr

Nombre de participants

86

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086657356 ALLAIN Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10069607685 AMICE Tom Junior (Junior) BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10027167559 ANNO Pierre Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE UCL HENNEBONT
10082938115 ARNAUD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10025631525 BELLEGO Jérome 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10067497533 BENOIST Tristan Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56
10126379563 BIJKERK Eliott Junior (Junior D2) BRETAGNE REDON OC
10025117728 BODENNEC Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024063357 BODIER Jean Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10067527138 BOUCHET Baptiste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10100448231 BOUGERIE David 3ème Catégorie BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10024144290 BRUNEL David 3ème Catégorie BRETAGNE VC LOUDEAC 38
10024198854 CHAPIN Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10025133892 CHATEIGNERE Frederic Pass Open (D1) BRETAGNE EC RENNAISE
10051321670 CHEDALEUX Denoel Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10025632030 CHEDALEUX Mickaël Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067525421 CHEDALEUX Noah Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024177838 CHENAIS Frederic Pass Open (D1) BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10073128785 CHIABERGE Enzo Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10069190787 CLAVREUL Corentin Junior (Junior) BRETAGNE UC ALREENNE
10068250901 COCAUD Esteban 3ème Catégorie BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10025772577 DAUTAIS Julien 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10002950905 DAYON Frederic 3ème Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10097656954 DELONGLEE Noah Junior (Junior) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10024190770 DENIEUL Christophe 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10067527441 DUCHENE Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024196733 GICQUEL Erwan Pass Open (D1) BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10024047795 GODIN Patrick Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10086490234 GOMBAUD Alessio Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10025049121 GROSSI Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10085079791 GUEGUEN Mael Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10068411454 GUERILLON Enzo Junior (Junior) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024895638 GUILLEMOT Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067519357 GUILLOME Axel 3ème Catégorie BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10095636930 GUILLOUX Leo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068143086 HAQUIN Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10067497836 HENRIO MADEC Enzo Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10027833526 HINAULT Simon 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10068848257 HINGANT Melvyn Junior (Junior) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10089771763 HOUDELINE Bastien 3ème Catégorie BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10073687244 JAN Steven Pass Open (D1) BRETAGNE REDON OC
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067523805 JOSSO Theo 3ème Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE
10067223913 JOUBREL Cyriac 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10025842602 LAMBERTON Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10027833627 LE BOHEC Allan 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10074150521 LE BOT Jean Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10091469869 LE CALLONEC Hugo Junior (Junior) BRETAGNE OC LOCMINE
10126131912 LE CLINCHE Lucas Junior (Junior D2) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10024200773 LE GALUDEC Anthony Pass Open (D1) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070291234 LE HENANF Matheo Junior (Junior) BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10025257467 LE NORMAND Aristide Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10027951845 LE NOUAIL Lucas Pass Open (D2) BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10024172582 LE PARC Jerome 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10099169548 LE SERRE Axel Junior (Junior) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10024861989 LECLAIRE Maxime Pass Open (D1) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10024623836 LELIEVRE Jean Charles Pass Open (D1) BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10025028206 LELIEVRE Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
10026379839 MABIRE Gwenael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10024038200 MALO Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10067730535 MARAIS Martin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10117281670 MARION Rubens Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067528754 MARTIN Maël 3ème Catégorie BRETAGNE REDON OC
10027884450 MAUGE Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10068980926 MENEZ Mathis Junior (Junior) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10025903428 MERLET Quentin 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10024153586 MOYOU Jean Yves 3ème Catégorie BRETAGNE VC LANGUIDIC
10027834435 NIZAN Kilyann Pass Open (D2) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10067501977 ORJEBIN José Luis Junior (Junior) BRETAGNE UC ALREENNE
10086798816 PAVOINE Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10120169846 PRIOUL Nolan Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10025686388 RAUD Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10024200672 RICAUD Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10070671857 RIVAUD Killian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024207746 ROSELIER Stephane 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10026521400 ROUILLE Benoit Pass Open (D1) BRETAGNE SC MALESTROIT
10068565139 RUELLAND Nathan Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068086102 TANGUY Quentin 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10024196026 TATARD Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE VC RENNAIS
10067529562 TATARD Lucas Junior (Junior) BRETAGNE VC RENNAIS
10024030722 TREMELO Sebastien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065845503 VAUGRENARD Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071366520 VIEL Tom Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN