ROUTE

Alençon – Ecole de vélo – (Prélicencié à Minime)

N° d'épreuve : C4961397185

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC ALENCON DAMIGNY

Contact organisateur

daniel.colombu@gmail.com

Départ

rue lazare carnot

Arrivée

rue lazare carnot

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
26 10070068639 ATANNE Manon Benjamin NORMANDIE VC EVREUX
29 10086581877 AUVRAY Jade Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
9 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
1 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
2 10117265910 CORMIER Arthur Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
3 10101203922 CORMIER César Benjamin NORMANDIE VC NONANTAIS
4 10117266213 CORMIER Lucile Pupille NORMANDIE VC NONANTAIS
10 10114286895 COXALL Fabien Minime NORMANDIE BRIOUZE CYCLISME COMPETITION
24 10099745484 DESFONTAINES Linoa Poussin BRETAGNE OC LOCMINE
25 10099745686 DESFONTAINES Orlane Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
27 10127558115 DISZTL Lucas Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
34 10119231976 EDON Juliette Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
5 10068902417 FORTIN Louis Minime NORMANDIE VC NONANTAIS
21 10070274763 GAULTIER Thomas Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
28 10124366512 GESBERT Vady Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
11 10067038502 GESLIN Timéo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
32 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
33 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
18 10093673284 JAOUEN Jane Pupille NORMANDIE UV RAI AUBE
19 10082919725 JAOUEN Louis Minime NORMANDIE UV RAI AUBE
35 10127541341 JOUBERT Malo Poussin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
12 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
13 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
6 10094028548 LE JEAN Thaïs Pupille NORMANDIE VC NONANTAIS
14 10068044874 LEMARDELEY Mathys Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
22 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
17 10073419785 LEU Adrien Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
36 10103680755 LEVOYER Emilien Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
20 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
23 10122995374 MAZZA Eliot Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
15 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
7 10087765580 SAMSON Gabin Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
37 10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
38 10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
8 10122482486 VINIGER Paul Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
16 10104857586 VOLCLAIR Timéo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
30 10115752508 YVAI Gabin Prélicencié NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
31 10099991725 YVAI Tanaïs Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL