ROUTE

ALBERT – Prix souvenir André Drocourt – EDV

N° d'épreuve : C4780212032

Catégorie de licence Carte à la journée, Licence Accueil Jeune, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur EC VILLERS BRETONNEUX

Contact organisateur

anny.crepin@sfr.fr

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066179545 BETGHA Abd Djalil Benjamin ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10066179444 BETGHA Abd Samad Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10066179343 BETGHA Abd Wadoud Pupille ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10122107624 BICHET Justin Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10118010281 CAMPOVERDE Gauthier Pupille HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
10098404561 CANU Elaïa Pupille ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10069812803 CANU Eloan Benjamin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10066179848 COYOT Oscar Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10099294941 DECROMBECQUE Chloé Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10094452621 DECROMBECQUE Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10121933327 DELCROIX Jules Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10122816229 DENEUX Armaël Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10069734593 DENEUX Rose Pupille HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10072015107 DETRE Lysandre Pupille HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10109845410 FAGOT Lenzo Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
10120515612 FAYOLLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
10122075086 FOURNIER Sacha Pupille HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
10124777245 GALLEZ Leo Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10071545766 LAFORCE Timéo Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10075731217 LAURENCEAU Edgar Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10092941441 LEJEUNE Tylio Poussin HAUTS DE FRANCE CC SALOUEL
10129663419 LEMATHE Gabriel Pupille HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
10129663722 LEMOINE Léo Prélicencié HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
10072153735 LEMOINE Timeo Benjamin HAUTS DE FRANCE SC VAL D'ARRE
10091316184 NOUWYNCK Adam Pupille HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10091316285 NOUWYNCK Youness Benjamin HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10096184372 PASTOT Angélo Poussin ILE DE FRANCE AS CORBEIL ESSONNES
10106068167 PAYEN Maelys Pupille NORMANDIE VC HAUTOT SUR MER
10122817340 PLATERIER Victoire Prélicencié HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10129390910 POIRÉ Anton Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10117773845 POIRÉ Mikhaïl Prélicencié HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10111660724 POTEAUX Clémence Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10107014121 POTEAUX Joachim Poussin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10107014323 POTEAUX Jules Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
10071816053 POULET FABBRI Marcelino Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
10081047625 QUENEHEN Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
10111870787 RAQUET Justin Poussin HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
10108939367 REBELO Morgane Poussin ILE DE FRANCE A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
10070075107 RIFFLET Josef Benjamin HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
10067568968 SAINT YVES Noa Benjamin NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
10122370938 SENDRON Eden Poussin HAUTS DE FRANCE US BIETTE GAUCHY
10123557772 VANCEUNEBROECKE Robin Pupille HAUTS DE FRANCE CAUDRY CYCLING CLUB
10127536186 VASSEUR Florian Pupille HAUTS DE FRANCE AC DOULLENS
10094219114 VERCRUYSSE Lise Benjamin HAUTS DE FRANCE VC BEAUVAISIEN OISE