CYCLO-CROSS

AILLY SUR SOMME – CC AILLY SUR SOMME – EDV

N° d'épreuve : C4780005014

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur AMIENS METROPOLE CYCLISME

Contact organisateur

riverysportscyclisme@gmail.com

Départ

Rue Emile Zola

Arrivée

Rue Emile Zola

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
2 10099297062 ANDRIEU Jules Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
3 10122107624 BICHET Justin Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
4 10071538187 BOCQUILLON Célien Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
21 10128265811 CARON DE FROMENTEL Erwan Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
12 10133283640 CAVEL Ambre U15 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
13 10133283741 CAVEL Arsene U9 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
14 10133283842 CAVEL Jade U13 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
15 10133283943 CAVEL Leandre U11 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
31 10065994538 CLAY Clélia Benjamin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
24 10128248229 DELALLEAU Nohan Poussin HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
16 10122816229 DENEUX Amaël Poussin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
17 10069734088 DENEUX Maxime Minime HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
18 10069734593 DENEUX Rose Pupille HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
5 10072015107 DETRE Lysandre Pupille HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
22 10128265508 DIFFTOT Mathys Minime NORMANDIE EC NEUFCHATEL
23 10128265710 DIFFTOT Thomas Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
6 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
33 10120515612 FAYOLLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
25 10109173480 GOMANT Nathan Pupille ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
7 10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
29 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
8 10071545766 LAFORCE Timéo Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
27 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
20 10057778739 LEDOUX Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
9 10113427437 LEROY Hugo Pupille HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
10 10111143085 LEROY Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
1 10105610348 MAGNIER CARON Gabin Pupille HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
11 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
19 10122817340 PLATERIER Victoire Prélicencié HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
28 10120351520 RADOUX Timothé Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
30 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
32 10090071857 SACCOMANDI Giovani Poussin ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
26 10066163276 SAO JOSE Tiago Benjamin ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING