CYCLO-CROSS

ABBEVILLE – Championnat Régional des Hauts de France – EDV

N° d'épreuve : C4780190007

Catégorie de licence U13, U11, U9, U15, Pass Accueil Jeune, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CS ABBEVILLOIS

Contact organisateur

csa.velo@orange.fr

Départ

Boulevard Vauban

Arrivée

Boulevard Vauban

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10122575547 ALLART Esteban Poussin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
35 10112855440 BADI Mattéo Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
61 10071538187 BOCQUILLON Célien Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
42 10122141875 BODDAERT Germain Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
18 10104055924 BRIDOUX Aurélien Minime HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
19 10072366731 CAMPINHO Clément Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
20 10124735314 CAMPINHO Martin Poussin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
10 10133283640 CAVEL Ambre U15 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
11 10133283943 CAVEL Leandre U11 HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
43 10069801382 COLPAERT Ezéckiel Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
52 10069598086 COUVREUR Alexis Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
44 10078241800 DEBARALLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
60 10071348231 DEBARGE Hugo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
25 10134763292 DEFRANCQ Robin U13 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
68 10069170074 DEGUSSEAU Zoé Minime HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
2 10116344814 DELBECQUE Gaston Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
3 10071767654 DELBECQUE Lucien Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
4 10091577175 DELBECQUE Lylian Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
12 10069734088 DENEUX Maxime Minime HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
13 10069734593 DENEUX Rose Pupille HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
26 10122908579 DEQUIDT Clara Poussin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
27 10098564007 DEQUIDT Sacha Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
45 10067854817 DESMONS Noah Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
62 10072015107 DETRE Lysandre Pupille HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
15 10057539269 DEVOS Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
16 10057751760 DEVOS Victor Minime HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
63 10076412439 DUC Charles Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
73 10124323668 ECK Arthur Minime HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
5 10120515612 FAYOLLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
67 10073419482 FERNANDEZ Léo Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM AVESNOIS
28 10066155394 FLAHAUT Ylan Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
72 10067904832 FOURNIER Natan Benjamin HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
29 10097975438 GADRET Fantine Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
36 10086269053 GALIEN Brewen Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
53 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
69 10071985704 HIMMESOETE Raphaël Benjamin HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
64 10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
30 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
37 10134981342 JOURDAIN Martin U11 HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
65 10071545766 LAFORCE Timéo Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
59 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
6 10120963024 LECLERCQ Adam Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
8 10057778739 LEDOUX Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM OISE ORGANISATION
46 10120810955 LEFEBVRE FOURNIER Jules Minime HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
70 10122829464 LEGILLON Justin Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
71 10087681920 LEGILLON Martin U15 HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
38 10073419785 LEU Adrien Benjamin HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
31 10058152490 LOETE Capucine Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
1 10084751813 LOISEAU Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
21 10124735617 LYOEN Zoé Pupille HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
9 10105610348 MAGNIER CARON Gabin Pupille HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
39 10113568590 MALESYS Jules Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
54 10071353685 MANTEAU CALLEMEYN Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
55 10076439014 MANTEAU CALLEMEYN Maëline Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
58 10135288308 MAZUREK Camille U11 HAUTS DE FRANCE CC BERGUOIS
32 10120740126 MICHEL Gatien Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
47 10123114101 MOLMY Axel Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
56 10118711412 MORIEUX Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
66 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
22 10085340277 ORGAER Alexandre Pupille HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
48 10109737191 PAGE DUBUS Raphaël Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
49 10107790525 PIERRON Diego Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
50 10107790020 PIERRON Margaux Minime HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
17 10071816053 POULET FABBRI Marcelino Benjamin HAUTS DE FRANCE AC NESLOIS
14 10081047625 QUENEHEN Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE EC MOREUILLOIS VALLEE DE L'AVRE
33 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
57 10071354291 ROGER Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
7 10120531675 SACLEUX Léo Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
40 10133899891 TYRACHE Aubin U15 HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
41 10111742970 VANDENKOORNHUYSE Cyprien Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
23 10122678207 VARENNE Baptiste Benjamin HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
34 10120740227 VIEQUE Tom Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
51 10109853591 WOJCIK Alexandre Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE