ROUTE

9ème Edition JCC Cadets

N° d'épreuve : C6097002019

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur JEUNESSE CYCL. CAPESTERRIENNE

Contact organisateur

guyroseau28@gmail.com

Départ

Allée Dumanoir

Arrivée

Allée Dumanoir

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10101994167 AMBROSIO COUVIN Louïs Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. S. SANS FRONTIERE
10072419978 BAENA Cyril Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10076241677 BELTOU Maurhé Anne Cadet ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10070432387 BOUDHAU Emma Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10073937626 DEFYDRAGIN Kylian Fabien Cadet ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
10115004594 ELMER Indira Clady Cadet ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCL. CAPESTERRIENNE
10071119168 ERRIN Laura Alicia Cadet ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10115869211 GALAS Kensley Cadet ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10070433401 GALLAS Mathis Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10077099725 GARNIER Evens Cadet ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10119414761 GELABALE Jérémy Cadet ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10073841131 GOSSEC Loann Cadet ILES DE LA GUADELOUPE KARENAJ CYCLING UNIVERSITY
10071497569 GUILLAUME Kelyan Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10077099119 GUILLAUME Yanis Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10073564679 JULIENNE Warren Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ANGE DU VELO
10068852806 LOLLIA Laurine Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10088691528 MATILLON Georvany Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10075021400 PHAAN Huane Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. S. SANS FRONTIERE
10072372791 RAVANOMANJATO Faly Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10086180844 SAINT MARC Stéphane Cadet ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10108448206 SANDOZ Thomas Michel Cadet ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10068853008 SHEIKBOUDHOU Noham Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10070274965 SYLVESTRE Thaîric Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10115004695 THEOPHILE Heavens Cadet ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10126001364 VALERIN Sebastien Cadet ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCL. CAPESTERRIENNE
10101996288 ZENON Enzo Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. S. SANS FRONTIERE