CYCLO-CROSS

9 eme CC de FONTALBA – Seniors + Juniors- H/F

N° d'épreuve : C5181031023

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UV MAZAMET

Contact organisateur

tofmob81@gmail.com

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10122085392 ALBENGE Florian Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10069527661 ALMANSA Carla Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10000800535 ALMANSA Julien Pass Open (D1) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10068495724 ASSIE Joan Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10011421227 AURIOL William 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10025751864 BACO Joan Pass Open (D2) OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10067912613 BADORC Hugo Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10023521672 BIALADE Manon 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10013616053 BLANC Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10108802557 BODART Samuel Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10012206422 BONZON Michel Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10073306116 BONZON Yann Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10068355678 BOUR Gabriel Cadet OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10104427554 BOURGADE Christophe Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE VSLL CASTRES
10134153408 BREGONZIO Jérôme Access (2) OCCITANIE VSLL CASTRES
10010038975 CAMPISTROUS Romain 1ère Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10109339592 CARAYON Sam Junior (Junior) OCCITANIE VSLL CASTRES
10072753317 CASTEX Gabriel 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10069551509 CAYRE Théo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10011060105 COSNIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10074118286 CRESSON Tiziano Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10100623336 CROS Christophe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10008034917 DELOUVEE Jérôme Pass Open (D2) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10025009917 ESPINE Jean Philippe Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10098754670 FERRAGE NOGUEZ Aymeric Access (1) OCCITANIE CO CARBONNE CYCLISME
10070559093 FERREIRA Tom Cadet OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10069527762 FONTENAY Eliot 3ème Catégorie OCCITANIE AS VILLEMUR
10069527964 FONTENAY Jonas Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR
10069888076 GARRIGUES Nino Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10085964717 GRABARSKI Philippe Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE A.T.A.C VTT ARAGON
10015456124 GUIRAUD Théo 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070196355 JACOTEY Bryan Cadet OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10133634052 JAMES Fillion Access (2) OCCITANIE VSLL CASTRES
10122458036 KLOSKA Yannick Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10068785916 LAROSA Antoine Cadet OCCITANIE VSLL CASTRES
10095338856 LEBON Vincent Cadet OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10070558790 LEJEUNE Thomas Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070114210 MARTIN Nahel Cadet OCCITANIE CO CARBONNE CYCLISME
10005830589 MONTAUBAN Christophe Pass Open (D1) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10068675374 NUNES Thibaud Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067356477 OURLIAC Tino 2ème Catégorie OCCITANIE GUIDON FUXEEN TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
10066296955 PARROT Clément Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10025566958 PELLIER Jean Olivier Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10011015443 PORTET Damien 2ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10072176165 PREVOST Emilie Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10024576548 REVESZ Philippe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10070782500 ROUANET Maël Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10069854734 ROUX Damien Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
10069793100 SARROCHE Matéo Cadet OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10027822109 SEBE Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10048764914 SERRA Christophe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10007517379 SOUYRIS Manon 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10075828823 THATCHER Edouard Cadet OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069793706 TORRES Kévin Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10070633158 TOURNIE Luc Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10071571432 TREMOULET Antoine Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10024581905 VASSAL Maryline 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
10004274347 VASSAL Thibaut 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10080721158 VERGNES Simon 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT