ROUTE

45ème GP de la Ville de Falck (D1/D2)

N° d'épreuve : C4657060015

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur VT CLUB AVENIR DE FALCK

Contact organisateur

nadvtca@gmail.com

Départ

Salle des Fêtes Rémi Schaeffer de FALCK

Arrivée

Salle des Fêtes Rémi Schaeffer de FALCK

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024399120 BAGNARD Laurent Pass Open (D1) GRAND EST UC MESSINA AMNEVILLE
10036463900 BAUMER Annika 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024219668 BELOTTI Sébastien Pass Open (D1) GRAND EST ES LONGUYON CYCLISME
10068115404 BODET Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10024394369 BOMBARDIER Florent Pass Open (D1) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10125603866 BOUVART Thibaut Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10024667686 CESCON Julien Pass Open (D1) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10024704163 CHAMBROT Alain Pass Open (D2) GRAND EST SPRINTER CLUB DU SILLON MOSELLAN
10082762606 CHASSERAUD David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10117694831 CLEMENT Louis Junior (Junior D1) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10126886488 COLAGROSSI Julien Pass Open (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10028219203 CULLY Tristan Pass Open (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10118651693 DUCLAUX Benjamin Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SINGLETRACK
10120493986 GARCIN Valentin Junior (Junior D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10024399322 GROSSE Marc Pass Open (D1) GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10024669104 JACOT Vincent Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10120355762 KAISER Yannis Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10066504392 KASTLER Loïc Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10028253858 KAYSER Fabien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10131162067 KIEFER Olivier Pass Open (D2) GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10071016310 KURZ Xavier Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10087821962 LAMOTTE Florian Junior (Junior D1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10025845531 NICOLAS Eric Pass Open (D2) GRAND EST CS THIONVILLOIS
10097495690 ROSCH Nicolas Pass Open (D2) GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10120547742 SCHERER Dorian Pass Cyclisme (D2) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10085394033 SIEGEL Jean Baptiste Pass Cyclisme (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099361225 STEYER Cyril Pass Open (D1) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10025802990 STREIFF Florian Pass Open (D1) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027916984 SUSS Lucas Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10025246555 TESSIER Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC HAGUENAU
10109871577 VAQUANT Théo Junior (Junior D1) GRAND EST VC TUCQUEGNIEUX
10025645467 WAGNER Vincent Pass Open (D1) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10132851685 WEISLINGER Emmanuel Open (3) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10119434262 WILHELM Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC BASSIN HOUILLER