ROUTE

3° MINI TOUR CREUSOIS – SANNAT – U11/U13

N° d'épreuve : C5023031023

Catégorie de licence U11, U13

Type de course Régional

Organisateur CC MAINSAT EVAUX

Contact organisateur

marie-line.patissier@orange.fr

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10140734452 ACHALME DE ROFFIGNAC Anatole U13 NOUVELLE AQUITAINE LE GUIDON BELLACHON SPORTS DE PLEINE NATURE
10101393777 AUCOUTURIER Gabriel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10120617157 BARBERET Nathan U13 CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10057655770 BERGERON Tom U13 NOUVELLE AQUITAINE TEAM EVASION NATURE
10098614729 BODENSTAFF Lucas U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10109065265 BOUCHET Louis U11 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10097824682 BOURBON Baptiste U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10108964932 BOURDERY Aurelien U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10085194777 BOURG Simon U11 NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10140734654 BOUVET Pierre U13 NOUVELLE AQUITAINE LE GUIDON BELLACHON SPORTS DE PLEINE NATURE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin U13 CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10139638655 CHANCONIE Gabin U13 NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10131740027 CHENIER Gabryel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10139680182 CHENIER Natys U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10113424306 COMBO FERNANDES Ilan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10121860777 DAGUET Léo U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10140815789 DAYMA Siméon U13 NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10101672956 DELEBECQUE Louis U13 NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10099679608 DEPOUX Antoine U11 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10116646120 DIONNET Célestine U13 NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10085837809 DUCOURTIOUX Mathéo U11 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10109483880 DUPOUX Donatien U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10114077135 DUVERGER Enzo U13 NOUVELLE AQUITAINE UCC VIVONNE
10067597361 FLAMENT Lucas U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10122788240 GALLET Loïc U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10134948909 GIBARD Camille U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10121677588 GRESSIER Calliopé U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10134990234 GROSEILLIER Eliott U13 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10070227677 IMBOURG Aymeric U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070227778 IMBOURG Erwan U13 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10093199402 KOLENIC Emma U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10121677891 LAMOINE Baptiste U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10135707024 LAVAURE Baptiste U13 NOUVELLE AQUITAINE ESC LE GRAND-BOURG
10141552080 LEDUC Rafael U11 NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10097789522 LEJEUNE Maheidi U13 PAYS DE LA LOIRE SV FONTENAISIENNE
10115333384 LEMOINE Anaël U11 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10126324292 LEYSSENNE Valentine U13 NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10133483906 LYRAUD Maël U13 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10122029519 MANTI Paul U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10109141047 MARCHESSOU Emma U13 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10109571281 MARTINET Shanone U13 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10099189958 MASLE Loïc U11 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070960534 MASLE Sacha U13 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10135215253 MAURO Emilien U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10085597430 MEYER Jules U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10068057002 MIGNON Maxime U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10139139410 MONTEIL Arthur U11 NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10073813647 NIOCHE Titouan U13 CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10121851683 PEYMIRAT Nino U13 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10069283343 RICHARD Louis U13 CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10099416189 ROUX Lily U11 NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10085195181 ROUX Marius U13 NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10110315252 RUSSEIL Merlin U13 NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10075199434 SATABIN Louis U13 NOUVELLE AQUITAINE UC BOUSSAC
10085318352 SIGALAS Timaël U11 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070962453 SYLVAIN Mael U13 NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC