CYCLO-CROSS

25 ème CYCLO-CROSS DE LA VILLE- CASTRES – SENIORS-JUNIORS

N° d'épreuve : C5181036016

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VSLL CASTRES

Contact organisateur

dimitridury1@gmail.com

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068495724 ASSIE Joan Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10011421227 AURIOL William 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10023521672 BIALADE Manon 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10013616053 BLANC Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10108802557 BODART Samuel Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10070781385 BUSQUERES Nathan Cadet OCCITANIE UV MAZAMET
10122595048 CAMMAS Jeremy 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10109339592 CARAYON Sam Junior (Junior) OCCITANIE VSLL CASTRES
10134098440 CRAYSSAC Cyril Access (4) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10098043540 CRAYSSAC MARTY Anton Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10074118286 CRESSON Tiziano Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10100623336 CROS Christophe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10008034917 DELOUVEE Jérôme Pass Open (D2) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10073485362 DURY Joris 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10025009917 ESPINE Jean Philippe Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10069527762 FONTENAY Eliot 3ème Catégorie OCCITANIE AS VILLEMUR
10069527964 FONTENAY Jonas Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR
10026690441 GRAS Cyril Pass Open (D1) OCCITANIE UV MAZAMET
10025131569 GUYOMARD Jordan Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10122458036 KLOSKA Yannick Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10070558790 LEJEUNE Thomas Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10108291285 MAGANA Antoine Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10068675374 NUNES Thibaud Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10066296955 PARROT Clément Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10011015443 PORTET Damien 2ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10024576548 REVESZ Philippe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10025587671 ROUSSILLOU Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10069793100 SARROCHE Matéo Cadet OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10027822109 SEBE Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10007517379 SOUYRIS Manon 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10069793706 TORRES Kévin Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10070633158 TOURNIE Luc Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10071571432 TREMOULET Antoine Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10024581905 VASSAL Maryline 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
10004274347 VASSAL Thibaut 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET