BMX

1ère manche TGE (PPPB)

N° d'épreuve : C4655188010

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur BMX CONTRISSON

Contact organisateur

cousin.gold@wanadoo.fr

Départ

Piste de BMX à CONTRISSON

Arrivée

Piste de BMX à CONTRISSON

Nombre de participants

97

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10096287840 ADLER Maxime Poussin GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10110726995 AGUIR Gabin Prélicencié GRAND EST BMX CONTRISSON
10070950834 AGUIR Mathys Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10120243810 AMANO Gabriel Poussin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10122868466 ANTOINE Leo Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10104942967 ASSELINEAU Tymeo Poussin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10057250491 BARBE Jules Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120681623 BARBE Maxine Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10058223727 BEAUDET Eloise Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10069942741 BELOTTI Alyssa Benjamin GRAND EST BIKES RACING COUVROT
10120274728 BLONDEL Timéo Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10121993648 CABLAN LABBÉ Téméo Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10120681926 CANAL Raphaella Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057581002 CARDOT Timothée Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10086508321 CARDOT Valentine Poussin GRAND EST BMX CONTRISSON
10057782072 CATTET Jean Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10108240866 CISS MULLER Ellyn Poussin GRAND EST BMX STRASBOURG
10085243782 CISS MULLER Joaquim Benjamin GRAND EST BMX STRASBOURG
10108240462 CISS MULLER Zachary Pupille GRAND EST BMX STRASBOURG
10117543166 COLLET Mya Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10068532605 CORNILLE Romeo Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10121993749 DEBOSSU Thomas Poussin GRAND EST BMX CONTRISSON
10065323016 DEBRUILLE Kiméo Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109718401 DEBRUILLE Tyno Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057250592 DEBRUILLE Ynzo Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057269487 DEMANGEON Nill Benjamin GRAND EST SLO BETTANCOURT
10121993850 DERVIEUX Camille Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10070018624 FIMBEL Hugo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10108989281 FOLLETETE Noé Pupille GRAND EST SLO BETTANCOURT
10109461551 FRACKOWIAK Celia Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10093069359 GAMAIN Alex Benjamin GRAND EST CORNIMONT BMX
10093069460 GAMAIN Hanna Pupille GRAND EST CORNIMONT BMX
10125616903 GASTALDELLO Tess Prélicencié GRAND EST BMX ROLLER SKATE TROYES
10057485214 GERARD Rémi Benjamin GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10098722439 GOBIN Mathis Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10110116202 GUERIN Marcel Benjamin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10108989685 GUILLEMIN Enoe Poussin GRAND EST SLO BETTANCOURT
10120267048 GUINARD Chloé Poussin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10085631378 HANEN Alyan Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10119931184 HANZO Léo Pupille GRAND EST SLO BETTANCOURT
10132812279 HAQUELLE Ezzio U7 GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10120266947 HAQUELLE Leandro Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10057227859 HENRIOT Evan Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10117981080 HOFFERT Gabin Pupille GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10118048879 HOFFERT Maël Benjamin GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10109279271 KARCHER Maxime Poussin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057482180 KOCH Camille Benjamin GRAND EST BMX CERNAY
10069671949 LAMBERT Zélie Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10121994254 LAMBRY Saoban Prélicencié GRAND EST BMX CONTRISSON
10122868365 LANG Eoghan Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10122779045 LAURENT Lou Pupille GRAND EST SLO BETTANCOURT
10086359282 LEAUTAUD Camille Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10098722944 LEAUTAUD Lilian Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10057096507 LEAUTAUD Sacha Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10085632085 LEBEGUE Arthur Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10109461955 LECLERE Enzo Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10097923605 LELARGE Thibaut Poussin GRAND EST BETHENIVILLE OPEN BMX RACE
10124013571 LOGEARD Camile Prélicencié GRAND EST BMX CONTRISSON
10099566541 LUINAUD Charly Prélicencié GRAND EST U.V.C.A TROYES
10122825626 MAGHLAOUI Adam Prélicencié GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10117717867 MAGHLAOUI Ilhann Pupille GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10106714532 MANIAS Aymeric Pupille GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10109960291 MANIAS Ewan Prélicencié GRAND EST UC BASSIN HOUILLER
10128461326 MASSENAT Mattia Prélicencié GRAND EST BIKES RACING COUVROT
10094864263 MAST Samuel Poussin GRAND EST BMX CONTRISSON
10109125081 MATHIEU Alex Poussin GRAND EST BIKES RACING COUVROT
10085016541 MICHALAK Gatien Benjamin GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10067320408 MONTEMONT Dorian Benjamin GRAND EST CORNIMONT BMX
10093881129 MONTEMONT Quentin Pupille GRAND EST CORNIMONT BMX
10120998083 MOUEZA Johan Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10108679184 MOURIN Alois Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10094516073 MULLER Marwan Pupille GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10117718271 ODOT Sacha Benjamin GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10122826535 PAPIN Hugo Pupille GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10086141236 PATIZEL Tom Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10070017109 PERROGON Roméo Pupille GRAND EST BMX CERNAY
10063238122 PETER Sacha Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057118129 PFIRSCH Louison Benjamin GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057375985 PFIRSCH Robin Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10120998386 PHAAN Louna Prélicencié GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10070736323 PHAAN Matéo Pupille GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10121994759 PICORÉ ANCELOT Zelie Benjamin GRAND EST BMX CONTRISSON
10102315075 RAFFNER Gabriel Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10109462763 RENEL Romaric Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10116751002 ROCHETEAU Fabrice Pupille GRAND EST BMX ROLLER SKATE TROYES
10130137608 ROMAIRE Maëllie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10101079640 ROULOT Timéo Pupille GRAND EST SLO BETTANCOURT
10121994860 SANTIN Anae Poussin GRAND EST BMX CONTRISSON
10109463066 SANTIN Lou Pupille GRAND EST BMX CONTRISSON
10085245604 SCHNEIDER Mathéo Benjamin GRAND EST BMX STRASBOURG
10108713439 SEGURA Pierre Poussin GRAND EST BMX CERNAY
10108713641 SEILLER Marvin Poussin GRAND EST BMX CERNAY
10098023433 SOUMEILLARD Arthur Benjamin GRAND EST SLO BETTANCOURT
10088040618 THIEBAULD Nael Pupille GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10108990089 VALADON Denis Pupille GRAND EST SLO BETTANCOURT
10104276293 WAGNER Jonas Poussin GRAND EST BMX CERNAY
10109546326 WAIRY Lucas Poussin GRAND EST SLO BETTANCOURT