BMX

1ère manche TGE (20″)

N° d'épreuve : C4655188011

Catégorie de licence U15, U17, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX CONTRISSON

Contact organisateur

cousin.gold@wanadoo.fr

Départ

Piste de BMX à CONTRISSON

Arrivée

Piste de BMX à CONTRISSON

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120681219 APTEL Blandine Cadet GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057102668 BEAUDET Clarisse Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10025457733 BRIOT Valentin 3ème Catégorie GRAND EST CORNIMONT BMX
10111947478 COLLET Néo Minime GRAND EST BMX CONTRISSON
10109460945 COLLET Olivier Pass Cyclisme (D2) GRAND EST BMX CONTRISSON
10127107568 COLLIGNON Thibaud Pass Cyclisme (D1) GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS
10132665163 COPITET Valentin Pass Cyclisme (D1) GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10057750548 DOLLAT Raphael Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10117543267 FRACKOWIAK Alexis Cadet GRAND EST BMX CONTRISSON
10110709215 GUEU Mahe Minime GRAND EST U.V.C.A TROYES
10108989584 GUILLEMIN Kylian Minime GRAND EST SLO BETTANCOURT
10122777833 HENRY Pierre 3ème Catégorie GRAND EST SLO BETTANCOURT
10025194722 JACQUEL Guillaume 3ème Catégorie GRAND EST CORNIMONT BMX
10057389325 JEHL Elina Minime GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10104742907 KARCHER Alexis Minime GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10057908172 LABAT Yaelle Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10085004417 LAURENT Mael Minime GRAND EST SLO BETTANCOURT
10070385406 LUINAUD David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST U.V.C.A TROYES
10057216341 LUTTRINGER Aaron Minime GRAND EST BMX CERNAY
10056901392 LUTTRINGER Théo Cadet GRAND EST BMX CERNAY
10085688770 MENACHO Aaron Minime GRAND EST BMX CERNAY
10056935748 MILCENT Thibault Cadet GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10056901291 MOUGEL Emile Cadet GRAND EST CORNIMONT BMX
10057015974 MOUGEL Louise Minime GRAND EST CORNIMONT BMX
10057785005 PETER Yanis Minime GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10056700827 POIROT Ombeline Access (3) GRAND EST CORNIMONT BMX
10100462476 PONSARD Samuel Minime GRAND EST BIKES RACING COUVROT
10097567533 ROMAIRE Timéo Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10110231992 SANCHEZ Hugo Minime GRAND EST SLO BETTANCOURT
10057261407 SORG GAULON Maud Cadet GRAND EST BMX ROLLER SKATE TROYES
10109463167 TAILLEFUMIER Djulian Minime GRAND EST BMX CONTRISSON
10093443013 THIEBAULD Nataé Minime GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10057563218 VANCON Jules Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10110116606 VERLEYE Theo Cadet GRAND EST V.C.CHAUMONTAIS