ROUTE

102°Prix Albert Gagnet – 2.3.J.PCO

N° d'épreuve : C5023023030

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESC LE GRAND-BOURG

Contact organisateur

philippeprudhomme23@gmail.com

Lieu Rue du pont de la Gartempe le Grand Bourg

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025481375 ANDRIEUX Pierre Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE A.C.RILHAC RANCON
10027651953 BIRAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10027028931 BRONCA Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10026866152 CAILLIAUX Corentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10016110771 CHAMBON Cyrille 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
10066728304 CHARTRAIN Bastien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10080777136 CHASTANG Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10024966871 CHEZEAUD Quentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10077290388 CHILESE Cedric Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10016300630 CLEMENT Erwan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10075050193 COYCO Riowen Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10024346879 DEBIOSSAT Jacques Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10075107787 DUCOURNAU Gabin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10066212180 ENGEAMMES Antonin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10072897605 FRALIN Jamy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10099679204 GIRAUD Adrien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10024950404 GIRAUDET Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10077720323 GRANET Xavier Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10026545749 HERVE Nathan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10024388208 JAMMET Romain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10027617601 LEBERT Maxime 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10024535425 LECOANET Eric 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC
10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10024942320 MAURY Christian Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE ST DENIS US
10023506619 MORICHON Clément 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10089716896 O`CONNOR Calum 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC LA SOUTERRAINE
10082833738 PARBAUD Alexandre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10070961645 RACHMANN Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ELAN CYCLISTE D'AMBAZAC
10026903336 RASSET Jason 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.C.VIVONNE
10100450857 RIFFARD Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC GOUZON
10097816804 ROCHEREAU Julien Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10067742457 ROTH Nathan 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
10075122137 TABAUD Lucas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
10026289408 THIBAULT Quentin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10025361036 VETTER Laurick 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE C.POITEVIN
10109771951 WINTREBERT Axel 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI