CYCLO-CROSS

10° CC CONDAT/VIENNE – Téléthon – Junior Senior Espoir

N° d'épreuve : C5087039012

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC CONDAT

Contact organisateur

uccondat@hotmail.fr

Lieu La Croix Méchant

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014774801 AUBARD Thomas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10070920724 AZILE LOZACH Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10123011441 BARRIER PAIVA Vincent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10070921027 BERGOT Gilberto Cadet NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10071284573 CHARLES Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10099340815 CLEMENTE Frederic 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10028210412 DARTHOUX Sylvain Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10070738747 DELBARRE Léo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC RILHAC RANCON
10000861159 DELUCHE Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067284335 DELUCHE Laurent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10068381445 DEVILLIERS Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067670113 DUBERNARD Anaïs Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10110694764 DUBERNARD Benjamin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10025590503 DUMAS Yannick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC MONTMORILLON
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10024665464 GAZONNAUD Gregory Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070959827 GUILLARD Gilles Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10070636592 HAMONIER Enora Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10001521163 HERBRETEAU Loic 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
10077097604 KAHLHOVEN Thibaut Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10028308725 KAHLHOVEN Yoan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10026519780 LAJOUMARD Philippe Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10071284674 LAMPRE Bruno Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10071110478 LUINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10085677353 MIGNON Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ROCHECHOUART OCC
10108712934 PASQUET Frédéric Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10067449841 POUCH Iwan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10121496120 RAISON Loic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10024820462 RECOTILLON Yohann Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE UC CONDAT
10027033072 THOUREAU Dominique Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE EC AMBAZAC
10108923607 VANAELST Wouter Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10072753216 VAUCHAMP Antoine Cadet NOUVELLE AQUITAINE AC COSNAC
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS