ROUTE

BOURESSE – CHPT REG CLM – 1.2.3.J.PCO

N° d'épreuve : C5086066040

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur J.P.C.LUSSAC

Contact organisateur

aurore.pontonnier86@gmail.com

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097585216 AUBOURG Nathan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10071044396 AVRIL Thomas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10023548954 BARBIN Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10071606188 BERNARD Simon 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10106782533 BODEAU Mael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070921532 BREANT Romain Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10071650446 BROUSSE Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026228275 CARREAU Dorian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10068741860 CASADO Leo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068254436 CHAMPION Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC THOUARS
10069094393 COTIER Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10027339937 DE VINCENZI Luca 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10027942650 DELAFORGE Anthony 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10016110872 DROTZ Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10065943412 DUPE Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
10067639595 DUPIN Mathieu Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10067118324 EYMARD Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10073421203 GAUTHIER Elian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10012411839 GERBAUD Guillaume 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067744780 LEPECULIER Louis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CA CIVRAISIEN
10086062020 LEYLAVERGNE Dario Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10076331708 LOULERGUE Victor Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10068398825 MAGNIE Valerian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE BRESSUIRE AC
10069247775 MAINGUENAUD Lucas Junior (Junior) BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10069497046 MEYNARD Maxime Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10110955048 NAULEAU Maxence 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10067427815 PICARD Paul Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10069097124 POUVREAULT Gregory 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10097927645 RIBEIRO DA CRUZ Mathias 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10085759704 ROUGIE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UC BRIVISTE
10068829160 SOUCHON Antonin 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10014780861 SOUFFACHE Stellio 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10015686803 TURMEL Thomas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10074162645 VECCHI Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
10069459963 ZOCCARATO Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MANSLOIS