VENDREDI 19 OCTOBRE

 

13:00OUVERTURE DU SITECOMPÉTITION

DURÉE ESTIMÉE

EN MINUTES

13:00Ouverture du Site  
14:00 – 17:56F – Poursuite par équipes 1er tour de compétition28
 H – Poursuite par équipes1er tour de compétition26
 F – Vitesse par équipesQualifications28
 H – Vitesse par équipesQualifications31
16:32

F – Course aux points 10 km

En attente confirmation

Qualifications – 1ère manche17
 F – Course aux points 10 km
En attente confirmation
Qualifications – 2ème manche17
 

H – Course aux points 15 km

En attente confirmation

Qualifications – 1ère manche25
 

H – Course aux points 15 km

En attente confirmation

Qualifications – 2ème manche25
    
19:20 – 22:35F – Poursuite par équipesFinale places 3-4 & 1-215
 F – Vitesse par équipes1er tour de compétition11
 H – Vitesse par équipes1er tour de compétition13
 H – Poursuite par équipesFinale places 3-4 & 1-214
 F – Poursuite par équipesCérémonie protocolaire10
 H – Poursuite par équipesCérémonie protocolaire10
 F – Course aux points 20 kmFinale32
 H – Course aux points 30 kmFinale40
 F – Vitesse par équipesFinale places 3-4 & 1-28
 H – Vitesse par équipesFinale places 3-4 & 1-28
 F – Course aux points 20 kmCérémonie protocolaire8
 H – Course aux points 30 kmCérémonie protocolaire8
 F – Vitesse par équipesCérémonie protocolaire8
 H – Vitesse par équipesCérémonie protocolaire10
23:15Fermeture du Site  

 

 

samedi 20 OCTOBRE

 

10:00OUVERTURE DU SITECOMPÉTITION

DURÉE ESTIMÉE

EN MINUTES

10:00Ouverture du site  
11:00 – 15:03F – VitesseQualifications 200m c.l.m.35
 H – Keirin1er tour de compétition27
 F – Vitesse1/16 Finale38
 H – Omnium IScratch 10 km16
 F – Vitesse1/8 Finale25
 H – KeirinRepêchages27
 F – Vitesse1/4 Finale (1ère)16
 H – Omnium IICourse Tempo 10 km15
 F – Vitesse1/4 Finale (2e)16
 H – Scratch 7.5 kmQualifications – 1ère manche12
 H – Scratch 7.5 kmQualifications – 2ème manche12
 F – Vitesse1/4 Finale (3e belle év.)4
    
16:46 – 20:07F – Vitesse1/2 Finale (1ère)8
 H – Omnium IIIElimination17
 F – Vitesse1/2 Finale (2e)8
 F – Madison 20 kmFinale30
 H – Scratch 15 kmFinale22
 F – Vitesse1/2 Finale (3e belle év.)4
 H – Omnium IVFinale Course aux points 25 km33
 F – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (1ère)8
 H – Keirin2e tour de compétition9
 F – Madison 20 kmCérémonie protocolaire8
 H – OmniumCérémonie protocolaire8
 F – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (2e)8
 H – KeirinFinale places 7 à 125
 H – KeirinFinale 1 – 65
 F – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (3e belle év.)4
 H – Scratch 15 kmCérémonie protocolaire8
 H – KeirinCérémonie protocolaire8
 F – VitesseCérémonie protocolaire8
20:45Fermeture du Site  

 

 

 

DIMANCHE 21 OCTOBRE

 

09:00OUVERTURE DU SITECOMPÉTITION

DURÉE ESTIMÉE

EN MINUTES

09:00Ouverture du site  
10:00 – 14:09H – VitesseQualifications 200m c.l.m.47
 F – Keirin1er tour de compétition27
 H – Vitesse1/16 Finale38
 F – Omnium IScratch 7.5 km15
 H – Vitesse1/8 Finale25
 F – KeirinRepêchages27
 H – Vitesse1/4 Finale (1ère)16
 F – Omnium IICourse Tempo 7.5 km14
 H – Vitesse1/4 Finale (2e)16
 F – Scratch 5 kmQualifications – 1ère manche10
 F – Scratch 5 kmQualifications – 2ème manche10
 H – Vitesse1/4 Finale (3e belle év.)4
    
15:30 – 18:53H – Vitesse1/2 Finale (1ère)8
 F – Omnium IIIÉlimination17
 H – Vitesse1/2 Finale (2e)8
 H – Madison 30 kmFinale40
 F – Scratch 10 kmFinale17
 H – Vitesse1/2 Finale (3e belle év.)4
 F – Omnium IVFinale Course aux points 20 km30
 H – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (1ère)8
 F – Keirin2e tour de compétition9
 H – Madison 30 kmCérémonie protocolaire8
 F – OmniumCérémonie protocolaire8
 H – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (2e)8
 F – KeirinFinale places 7 à 125
 F – KeirinFinale 1 – 65
 H – VitesseFinale places 3-4 & 1-2 (3e belle év.)4
 F – Scratch 10 kmCérémonie protocolaire8
 F – KeirinCérémonie protocolaire8
 H – VitesseCérémonie protocolaire8
19:45Fermeture du Site